18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой босс – мой бывший подчинённый

Мой босс – мой бывший подчинённый

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мия с Алексеем когда-то были отличной командой. Она искала хорошего программиста, а молодой парень из Салехарда только приехал в Москву. Мия и сама не знает, почему поверила в него, но с ее легкой руки парень быстро поднялся. Только сама она в итоге потеряла все…Сейчас у Мии Масловой ни работы, ни взаимопонимания в семье, ни перспектив на будущее. Долги, кредиты и ссоры – все, что у нее осталось. И подобно грому среди ясного неба Алексей вновь появляется в ее жизни. Он предлагает ей настоящую работу мечты – с отличной оплатой и шикарным офисом. Но пойдет ли она на это? Ведь Алексей был ее подчиненным, а отношения между ними были далеко не самыми простыми. А теперь он хочет буквально поменяться ролями. Пойдет ли Мия против своих амбиций и принципов? И если да, какими для нее будут последствия?

Яна как всегда, на высоте. Ярко, замечательно и только восторженно могу написать про этот роман. Сюжет не избитый, герои достойные. Читать рекомендую!!!

Прочла за один присест. Очень понравилась история! Особенно интересно было читать, тк сфера it близка мне очень. Идеальный главный герой, крутая героиня. Немного сказочно, наверное, но в этом и прелесть.

В стиле автора, но мне понравилось. Намного больше чем штучка. Нормальные герои, обычные люди. Переживаешь за них, радуешься с ними.

Муж конечно что-то, ради чего столько жила с ним не понятно.

отличное чтение. легкое, со смыслом. книга прочиталась быстро и приятно. понравились герои, некоторые моменты далеки от реальной жизни, но в целом герои живые, настоящие. есть интересные мысли,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мия с Алексеем когда-то были отличной командой. Она искала хорошего программиста, а молодой парень из Салехарда только приехал в Москву. Мия и сама не знает, почему поверила в него, но с ее легкой руки парень быстро поднялся. Только сама она в итоге потеряла все…

Сейчас у Мии Масловой ни работы, ни взаимопонимания в семье, ни перспектив на будущее. Долги, кредиты и ссоры – все, что у нее осталось. И подобно грому среди ясного неба Алексей вновь появляется в ее жизни. Он предлагает ей настоящую работу мечты – с отличной оплатой и шикарным офисом. Но пойдет ли она на это? Ведь Алексей был ее подчиненным, а отношения между ними были далеко не самыми простыми. А теперь он хочет буквально поменяться ролями. Пойдет ли Мия против своих амбиций и принципов? И если да, какими для нее будут последствия?

Описание книги

Маслова Мия, некогда успешная карьеристка, уже несколько лет сидит без работы. С момента ее увольнения, черная полоса в жизни Мии лишь разрасталась – измены мужа, скандалы со взрослеющей дочерью и тоска на сердце из-за безответной любви к другому человеку. Внезапно Мия получает предложение о работе мечты. Высокая оплата, личный кабинет, новый, увлекательный проект. Проблема лишь в том, что Мия готова умереть с голоду, лишь бы не соглашаться на эту работу. Ведь ее работодателем станет ее бывший подчиненный. Парень, на десять лет ее младше, бывший протеже Масловой, Алексей Данилов. Ведь именно из-за него ее уволили несколько лет назад. Теперь все изменилось, Мия с Алексеем поменялись местами. Данилов богат, успешен и желает взять на работу хорошего специалиста, коим когда-то была Маслова.

Книга Яны Егоровой «Мой босс – мой бывший подчинённый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip