18+
текст

Объем 430 страниц

2019 год

18+

Власть огня

текст
4,1
149 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЛиЭта история написана кровью. Когда девять лет назад династию драконорожденных свергли, в живых остался только я – сын Повелителя драконов. Сегодня я один из претендентов на звание Первого Наездника на турнире. Я готовлюсь отомстить за расправу над родными и вернуть власть. Но чего мне это будет стоит?ЭнниЯ чудом уцелела в огне войны, который разожгли драконорожденные. Сегодня я мечтаю отомстить тем, от чьих рук сгорела моя семья. Наша дружба с Ли зародилась много лет назад, но теперь нам придется сражаться друг против друга. Да начнется игра, и победит сильнейший. Иначе все, что нам было дорого, навсегда превратится в пепел…

Первая книга в серии "Young Adult. Драконорожденные"
Все книги серии

Очень интересно. Еще одна попытка построить коммунизм не удалась. Правящую семью убили всю. Товарищ первый защитник и не думал спасать главного героя. Идеология и пропаганда различные для разных "металлов" И "красные" и "белые" убивают всех на своем пути, и идет брат на брата... Принцип каждому по способностям не выдерживает испытания войной. Как всегда срабатывает "человеческий фактор"... Отношения между полами, переживания, воспоминания описаны тонко и пронзительно...Делать выбор всегда нелегко Интересна теория о крови, которая дает драконам пламя. Жаль не подробно описана жизнь в противоположном лагере "белых".

Книга очень понравилась. Только по поводу продолжения ничего не слышно, планируются переводы второй и третьей книги? Очень хотелось бы дочитать эту серию.

Книга произвела неизгладимое впечатление, удивительно пронзительная, держащая в напряжении до самой последней страницы. Интересно показаны характеры не только главных героев, но и второстепенных персонажей. Книга заставляет обдумывать её ещё довольно долго после прочтения. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ли

Эта история написана кровью. Когда девять лет назад династию драконорожденных свергли, в живых остался только я – сын Повелителя драконов. Сегодня я один из претендентов на звание Первого Наездника на турнире. Я готовлюсь отомстить за расправу над родными и вернуть власть. Но чего мне это будет стоит?

Энни

Я чудом уцелела в огне войны, который разожгли драконорожденные. Сегодня я мечтаю отомстить тем, от чьих рук сгорела моя семья. Наша дружба с Ли зародилась много лет назад, но теперь нам придется сражаться друг против друга. Да начнется игра, и победит сильнейший. Иначе все, что нам было дорого, навсегда превратится в пепел…

«Власть огня» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171305-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip