16+
текст

Объем 132 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Фактор латте. Три секрета финансовой свободы

Фактор латте. Три секрета финансовой свободы

текст
3,9
252 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя три секрета финансовой свободы!Вы с головой погрузитесь в увлекательную историю девушки Зои, которая покажет вам, что вы богаче, чем думаете. Как и многие молодые специалисты, Зои целыми днями работает в компании, которая ей интересна, при этом не зарабатывая достаточно, чтобы оплачивать студенческие кредиты, аренду жилья, и не имея возможности обеспечить себе финансовую подушку. Узнав три секрета финансовой свободы, Зои смогла, не меняя работы, погасить долги и жить богатой жизнью. Все, что нужно было сделать, – несколько простых изменений в повседневной рутине!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга читается легко

как сказка со счастливым концом. Но до чего же слащаво. И до чего же примитивно.

Абсолютно не стоит своих денег. Ничего нового или полезного я не узнала. Потраченных денег жаль. Похоже, у меня это Фактор Литрес, пора завязывать!

Книга мне понравилась. Не могу сказать, что это прям руководство к действию, но кое какую важную информацию я подчерпнул. Абсолютно не согласен с законом номер два, так как по мне лучше делать оплаты и вложения самостоятельно и обдуманно. Но что касается самого фактора латте – это чистая правда. Деньги всегда можно найти, нужно просто расставить приоритеты.


Не хочется спойлерить, книга похожа на женское чтиво со счастливым концом, но с моралью, что всегда можно найти лишние деньги в бюджете, но так же важно их правильно использовать.

хорошая,мотивирущая история. всегда приятно читать и лучше запоминать финансовые идеи в контексте художественного произведения. подача огонь.все просто, в этом и кайф книги. читается на одном дыхании. да идеи все и так много раз слышали. но делали ли? вот вопрос. пойду-ка я займусь своей жизнью

Отзыв с LiveLib
Совсем небольшая, зато как просто написана. Автор дает несколько полезных  советов. Хотя произведение мне понравилось в принципе как история. Не скажу, что она изменила мой взгляд на финансы. Но и не жалею, что прочла
Отзыв с LiveLib

Отличная книга для тех, кто никак не может научиться откладывать деньги:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя три секрета финансовой свободы!

Вы с головой погрузитесь в увлекательную историю девушки Зои, которая покажет вам, что вы богаче, чем думаете. Как и многие молодые специалисты, Зои целыми днями работает в компании, которая ей интересна, при этом не зарабатывая достаточно, чтобы оплачивать студенческие кредиты, аренду жилья, и не имея возможности обеспечить себе финансовую подушку. Узнав три секрета финансовой свободы, Зои смогла, не меняя работы, погасить долги и жить богатой жизнью. Все, что нужно было сделать, – несколько простых изменений в повседневной рутине!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джона Дэвида Манна, Дэвида Баха «Фактор латте. Три секрета финансовой свободы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
132 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109687-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают