18+
текст

Объем 180 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ген бессмертия

Ген бессмертия

текст
4,1
35 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Плотникова – обычная двадцатитрехлетняя девушка, учится в аспирантуре, живет в собственной двушке в центре города. Ее жизнь сложно назвать увлекательной. А после смерти матери Аня и вовсе видит все в серых тонах. И ее мир, кажется, никогда не изменится.Девушка даже не представляла, что очень скоро все перевернется с ног на голову. Несколько лет назад она проходила странное собеседование с каким-то банкиром. Он задавал ей много вопросов о семье, учебе, интересах и предпочтениях. Конечно же, ничем это не закончилось. Но каково же было удивление Ани, когда спустя годы она вновь встретила этого банкира. И тот буквально в лоб заявил, что он вампир. Более того, он уверен, что Аня – прямой потомок Высокого Императора. Если это подтвердится, ее обратят, и девушка станет, возможно, самой могущественной вампиршей. Или одной из самых могущественных. Если же предположение окажется ложным, ей просто сотрут память. Или убьют без промедления, чтобы не оставлять лишних свидетелей, обладающих запретными знаниями. И Аня даже не знает, какая участь для нее хуже…

Первая книга в серии "Ген бессмертия"
Все книги серии

обожаю эту трилогию!!! Все три книги очень разные, но так погружают в себя, что оторваться невозможно! Много событий, романтики, сложных выборов и почти детективная интрига в последней книги. в каждой книге упор на что-то другое, и потому интересно до самого конца. Рекомендую, про вампиров кто любит!

Ну так, простенький романчик для подростков. Никаких эмоций абсолютно не вызвал. Тема вампиров не раскрыта. Они тусуются, меняют сексуальных партнёров, пьют алкоголь, едят все подряд (( И это вампиры? В общем меня совсем не зацепило. ((

Книга в целом понравилась. Не хватает немного страстных сцен, но много динамики и интересных поворотов. Как то сразу и о возвышенном, и о простом, из-за этого кажется близким и легко себе представить

Много событий, прикольно, картинки строятся, похоже на просмотр сериала. Неожиданный конец, есть романтика и драки)) Ничего похожего на гемму мне раньше не попадалось, это на подобие истинной пары, но немного по другому, автору удалось сделать оригинальный ход! На некоторых моментах можно посмеяться и поумиляться.

Как-то немного сжато написано, но сюжет сразу захватывает. Оригинальные вампиры, мне понравились, юморно, больше всего понравилась встреча с Ли. Пойду читать вторую книгу. Надеюсь будет так же интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Анна Плотникова – обычная двадцатитрехлетняя девушка, учится в аспирантуре, живет в собственной двушке в центре города. Ее жизнь сложно назвать увлекательной. А после смерти матери Аня и вовсе видит все в серых тонах. И ее мир, кажется, никогда не изменится.

Девушка даже не представляла, что очень скоро все перевернется с ног на голову. Несколько лет назад она проходила странное собеседование с каким-то банкиром. Он задавал ей много вопросов о семье, учебе, интересах и предпочтениях. Конечно же, ничем это не закончилось. Но каково же было удивление Ани, когда спустя годы она вновь встретила этого банкира. И тот буквально в лоб заявил, что он вампир. Более того, он уверен, что Аня – прямой потомок Высокого Императора. Если это подтвердится, ее обратят, и девушка станет, возможно, самой могущественной вампиршей. Или одной из самых могущественных. Если же предположение окажется ложным, ей просто сотрут память. Или убьют без промедления, чтобы не оставлять лишних свидетелей, обладающих запретными знаниями. И Аня даже не знает, какая участь для нее хуже…

Описание книги

Ген бессмертия. Узнать о существовании целой Империи бессмертных вампиров – это еще полдела. Анне предстоит и быть втянутой в их интриги, и ответить на пару сотен вопросов, не предполагающих правильного ответа. И что бы она ни выбрала – любое решение приведет к началу Второй Войны за имперский трон.

Книга Оксаны Алексеевой «Ген бессмертия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip