18+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Опекун, или Вместе навсегда. Вечность

Опекун, или Вместе навсегда. Вечность

Сборник ранних работ автора
текст
5,0
2 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

«Опекун»: Теперь я несу ответственность за эту девчонку. И я бы никогда не посмел даже взглянуть в ее сторону, но, кажется, эти чертовы сны однажды сведут меня с ума… «Вечность»: Жестокий правитель берет в жены дочь своего заклятого врага под предлогом заключения мира, но, по сути, увидев в ней новое орудие для мести. Какого же было его удивление, когда холодное сердце дрогнуло при виде ангелоподобного создания…

Крышесносно! Потрясающе прекрасно! Какие чувства, какие эмоции! Есть эротические сцены, но они настолько… Чистые! Как тонка грань реальности и подсознания. Просто здорово. Как чётко автор пронес все это ничуть не сбившись. Низкий поклон!

Я огорчилась(( Лично для меня не хватило эмоций. Эти рассказы меня не впечатлили(( Вторая история вообще запутанная. Зря потраченные деньги.

Крышесносно! Это просто.... За гранью! Какие эмоции, какие чувства! Как волшебно прописано и преподнесено! Сложно и проникновенно! Это же надо было так прописать и провести параллели между реальностью и подсознанием и не запутаться! Гениально! Обязательно прочитаю другие произведения этого автора!

Очень понравилась книга и серия в целом. Написано легко, просто и интересно! История вечной любви очень тронула. Автор большая молодец! Жду новых интересных историй. Удачи и вдохновения!

хорошая дилогия, мне понравилась. вторая часть немного с фантастикой, но от этого роман еще интересней. непредсказуемый сюжет. спасибо большое автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Опекун»: Теперь я несу ответственность за эту девчонку. И я бы никогда не посмел даже взглянуть в ее сторону, но, кажется, эти чертовы сны однажды сведут меня с ума…

«Вечность»: Жестокий правитель берет в жены дочь своего заклятого врага под предлогом заключения мира, но, по сути, увидев в ней новое орудие для мести. Какого же было его удивление, когда холодное сердце дрогнуло при виде ангелоподобного создания…

Книга Саши Кима «Опекун, или Вместе навсегда. Вечность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip