18+
текст

Объем 202 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ромео и Джульетта. Девочка для мажора

Ромео и Джульетта. Девочка для мажора

текст
2,0
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец 90-х. В роддом привозят уличную певицу. Женщина до последнего момента не хотела покидать свое место у перехода, и теперь ее состояние критическое. Из имущества – лишь старая потертая гитара да торба из цветных лоскутков. Никто не знает, есть ли у роженицы родственники или муж. На свет появляются двойняшки – мальчик и девочка, а вот мать спасти не удалось.В тот же день в платной палате рожает жена известного бизнесмена. Она отказывается от кесарева, но естественным путем процесс не идет. Ребенок погибает. Мужчина в шоке от произошедшего, он принимает предложение медсестры подменить мертворожденного на сироту, мать которого скончалась при родах. Он еще не знает, что у младенца есть родная сестра, которой суждено будет вырасти в детдоме.Спустя восемнадцать лет двое разлученных близнецов живут совершенно разной жизнью. Мальчик – настоящий мажор, не знающий отказа ни в чем. Девочка – обозленная на весь мир, привыкшая бороться за место под солнцем, зарабатывает, играя на гитаре у перехода. Судьба сведет их совершенно неожиданно, и никто не может предугадать, как будет развиваться их история.

Что-то новое и неожиданное на Литрес. Начало впечатляющее. Столько событий и информации. Я бы порекомендовал эту книгу всем тем, кто не верит в то, что между людьми возможны крепкие узы. Данное произведение возвращает читателю веру в любовь, утраченную вследствие личной трагедии. Также оно учит нас не сдаваться в поисках того самого человека, который станет для нас семьей. Надеюсь, я правильно понял посыл автора.

Данное произведение нашла случайно, но о прочтении не пожалела. Замечательная книга с интересным сюжетом. Буду и дальше читать романы у данного автора.

Очень понравилось начало! Прям с первых строк! Парочка просто улет! С нетерпением жду продолжения, эта книга меня захватила! Всем советую!!!

Это лучшее, что я когда-либо читала. Потрясающая и одновременно грустная история любви захватила меня с самого начала. Я еще долго буду отходить от этого романа. Очень всем советую прочитать.

Одна из первых книг Рокс, что я прочитала. Достойная книга автора. Читается произведения необычно легко, события следуют за событиями и оторваться очень сложно. Прочитав книгу еще долго ощущаешь послевкусие, легкий трепет от так подробно описанного кошмара, который в то же время и завораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Конец 90-х. В роддом привозят уличную певицу. Женщина до последнего момента не хотела покидать свое место у перехода, и теперь ее состояние критическое. Из имущества – лишь старая потертая гитара да торба из цветных лоскутков. Никто не знает, есть ли у роженицы родственники или муж. На свет появляются двойняшки – мальчик и девочка, а вот мать спасти не удалось.

В тот же день в платной палате рожает жена известного бизнесмена. Она отказывается от кесарева, но естественным путем процесс не идет. Ребенок погибает. Мужчина в шоке от произошедшего, он принимает предложение медсестры подменить мертворожденного на сироту, мать которого скончалась при родах. Он еще не знает, что у младенца есть родная сестра, которой суждено будет вырасти в детдоме.

Спустя восемнадцать лет двое разлученных близнецов живут совершенно разной жизнью. Мальчик – настоящий мажор, не знающий отказа ни в чем. Девочка – обозленная на весь мир, привыкшая бороться за место под солнцем, зарабатывает, играя на гитаре у перехода. Судьба сведет их совершенно неожиданно, и никто не может предугадать, как будет развиваться их история.

Описание книги

Начало 2000-х. В одном из роддомов уличная певица рожает близнецов: мальчика и девочку. Она умирает в родах, об отце детей ничего неизвестно, других родственников у женщины нет. В соседней палате женщина рожает мертвого мальчика, и богатый муж несчастной платит медперсоналу, чтобы те подменили детей. Мальчик попадает в богатую семью, девочка оказывается в детском доме.

Спустя 18 лет. Девушка выходит из детского дома и повторяя судьбу матери, становится уличной певицей. У нее сложный характер: дерзкая, привыкшая к постоянной борьбе за место под солнцем и обиженная на весь мир. Он молодой мажор, воспитанный богатыми родителями, не знает нужды и получает от жизни все, что пожелает.

Книга Лилей Рокс «Ромео и Джульетта. Девочка для мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-97490-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip