16+
текст

Объем 451 страница

2005 год

16+

Экошаманизм. Священные практики единства, силы и исцеления Земли

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Эндреди – учитель и духовный наставник. Более четверти века он изучал шаманские практики, сотрудничал с кавитеро, ламами, сиддхами и специалистами в области экопсихологии. Эндреди принимает активное участие в общественной жизни, пишет книги, проводит семинары. Проблемы, связанные с состоянием окружающей среды, а также кризис духовных ценностей, наблюдаемый в современном обществе, привел человечество к осознанию необходимости восстановления баланса в отношениях с Природой. Сегодня задача шаманов состоит в том, чтобы создать духовную среду, благоприятствующую восстановлению экологии Земли, возрождению почтительного отношения человека к Источникам жизни. В книге даются практические рекомендации по тому, как сделать свою жизнь более естественной и гармоничной, как обращаться с природными ресурсами, приводятся шаманские техники личностной трансформации. Книга предназначена для всех, кого волнуют проблемы потери нашей глубинной связи с Землей, кто хотел бы внести свой посильный духовный вклад в дело восстановления и исцеления Природы. Это обновленное издание книги "Шаманизм и сила Природы".

Ну что сказать? Книга отличная, но не однозначная.В это надо окунуться всей жизнью, чтоб поверить во все это.

В любом случае, огромное спасибо, что есть возможность людям теперь узнавать напрямую об этом.

Темы экологии и шаманизма мне близки и интересны, поэтому я просто не могла пройти мимо этой книжули :)


Немного нудновато читается, т.к. несколько раз в тексте повторяются одни и те же мысли. Понимаю, что это сделано для того, чтобы информация окончательно и бесповоротно закрепилась в голове :)


Книга рассказывает нам о том, что мы превратились в жадное общество потребления и забыли свою истинную природу от чего и потеряли связь с Природой.


Во второй части огромное количество практик на любой вкус и цвет, помогающих нам взглянуть на мир немного иными глазами и увидеть как мы окончательно потеряли себя в этих каменных джунглях.


Но на мой взгляд для наших суровых реалий они трудновыполнимы. Так что не факт, что я буду все их применять в своей повседневной жизни, но часть из них нашла отклик в моей душе :)


В любом случае, почитать данную книгу для общего развития будет совсем неплохо.


Увлекательно и познавательно :)

Читаю с удовольствием! Даже если не практикуешь, книга всё равно интересна! Много полезных практик, которые увеличивают ценность покупки! Рекомендую всем, кто интересуется такими темами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Эндреди – учитель и духовный наставник. Более четверти века он изучал шаманские практики, сотрудничал с кавитеро, ламами, сиддхами и специалистами в области экопсихологии. Эндреди принимает активное участие в общественной жизни, пишет книги, проводит семинары.

Проблемы, связанные с состоянием окружающей среды, а также кризис духовных ценностей, наблюдаемый в современном обществе, привел человечество к осознанию необходимости восстановления баланса в отношениях с Природой.

Сегодня задача шаманов состоит в том, чтобы создать духовную среду, благоприятствующую восстановлению экологии Земли, возрождению почтительного отношения человека к Источникам жизни.

В книге даются практические рекомендации по тому, как сделать свою жизнь более естественной и гармоничной, как обращаться с природными ресурсами, приводятся шаманские техники личностной трансформации.

Книга предназначена для всех, кого волнуют проблемы потери нашей глубинной связи с Землей, кто хотел бы внести свой посильный духовный вклад в дело восстановления и исцеления Природы.

Это обновленное издание книги "Шаманизм и сила Природы".

Книга Джеймса Эндреди «Экошаманизм. Священные практики единства, силы и исцеления Земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2005
Объем:
451 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3671-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip