16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Предупреждает не только Минздрав

Предупреждает не только Минздрав

текст
4,2
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Театре Юного зрителя произошла трагедия. Умерла Зинаида Ильина – немолодая актриса, которая в тот роковой день играла Спящую красавицу. О том, что ее не стало, узнали, когда исполняющий роль принца актер заглянул в хрустальный гроб, где под ворохом бумажных цветов покоилась «усопшая». Вот только женищна слишком глубоко погрузилась в образ – выглядела словно зомби, да еще и не дышала.А спустя месяц прямо на сцене скончался Юрий Шатунов, игравший папу Карло. Криминалисты установили, что причиной смерти обоих стал сердечный приступ. Вот только в театре никто этому не верит. Разобраться со всем этим предстоит Яне Цветковой. Ей не впервой ловить преступников, к тому же она воспитывалась за кулисами, а поэтому знает всю подноготную провинциальных актеров. И вскоре выясняется, что артисты умерли не своей смертью. А тот, кто приложил к этому руку, продумал все до мелочей. Вот только он не учел, что и его можно перехитрить.

люблю читать про Яну Цветкову как всегда ярко иронично и можно посмеяться поднимает настроение но то что скачать книгу нельзя это конечно ....ставлю 4 звезды из за этого можно как то переносить и на электронную книгу

истории о Яне как всегда похожи друг на друга, но отвлечься и это сойдёт… хотелось чтобы история с Мартином имела какое-то логи Ч еское продолжение и развитие, а мы уже несколько книг подряд топчемся на месте

Очень милая книга, такая … уютная, что ли. Никогда не читала

ничего про эту Яну и, по всей видимости, начала читать с середины

серии о ней, но это не испортило впечатления. А про паталогоанатома-

Спящего Красавца в хрустальном гробу меня просто уморило.

Смеялась до слёз. Как-то хочется почитать что-нибудь эдакое ещё!

замечательная книга ,все как всегда в лучших традициях Татьяны Луганцнвой. Мне только показалось ,что концовка как то скомкана . в общем ,ждем продолжения

Опять порадовала Яна своими приключениями и умением выходить из неприятных ситуаций, смудовольствием жду новых книг и предвкушаю увлекательное чтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Театре Юного зрителя произошла трагедия. Умерла Зинаида Ильина – немолодая актриса, которая в тот роковой день играла Спящую красавицу. О том, что ее не стало, узнали, когда исполняющий роль принца актер заглянул в хрустальный гроб, где под ворохом бумажных цветов покоилась «усопшая». Вот только женищна слишком глубоко погрузилась в образ – выглядела словно зомби, да еще и не дышала.

А спустя месяц прямо на сцене скончался Юрий Шатунов, игравший папу Карло. Криминалисты установили, что причиной смерти обоих стал сердечный приступ. Вот только в театре никто этому не верит. Разобраться со всем этим предстоит Яне Цветковой. Ей не впервой ловить преступников, к тому же она воспитывалась за кулисами, а поэтому знает всю подноготную провинциальных актеров. И вскоре выясняется, что артисты умерли не своей смертью. А тот, кто приложил к этому руку, продумал все до мелочей. Вот только он не учел, что и его можно перехитрить.

Описание книги

История началась на сцене провинциального театра, где во время детского представления прекрасный принц, приблизившись к хрустальному гробу, в котором вечным сном спала его суженая, к своему ужасу увидел, что она мертва. Произошло убийство.

Яна Цветкова, женщина яркой наружности и не менее ярких привычек, в очередной раз взялась за поимку преступника, который продумал мельчайшие детали, приготовил алиби и совершил преступление в полной уверенности, что выйдет сухим из воды.

Книга Татьяны Луганцевой «Предупреждает не только Минздрав» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110959-2, 978-5-17-110958-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip