16+
текст

Объем 244 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!

Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!

текст
3,8
48 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Санжаров – практикующий психолог, гипнолог и специалист по психосоматике, который в своем аккаунте @sanzharovvadym рассказывает своим подписчикам о психосоматике просто и наглядно. Проводит бесплатные прямые эфиры, медитации и практики на аудиторию более 180 тыс. человек. Его авторские программы помогли тысячам людей посмотреть по-новому на свое здоровье и помочь себе. «Меня всегда занимал вопрос: «Почему люди болеют?». Стандартные ответы: экология, наследственность, образ жизни – меня не устраивали. Влияние этих факторов несомненно, но почему при сходных условиях картина заболеваний каждого человека настолько уникальна, почему у всех есть свои «слабые места». Не вступает ли здесь в силу таинственный четвертый фактор – образ мыслей?» Психосоматика – это не «волшебная таблетка» и не панацея от всех болезней, это важная часть в комплексном подходе к здоровью. Насколько важная – решать вам. Задача этой книги – дать вам максимальное количество простой, понятной любому человеку практической информации. Научить помогать себе и близким.

С автором книги и его подходом к психосоматике знакома уже давно. Прошла интенсив и курс. Книгу, не задумываясь, сразу купила, чтобы все необходимые техники были всегда под рукой.

Информация как всегда без воды, четко структурирована и понятно изложена.

Qr – коды невероятно удобны, не надо все держать в голове. Нашел нужную главу, прочитал код программой и готово.

В любых жизненных ситуациях есть психосоматический компонент. И чем раньше мы в этом разберемся, тем больше сделаем для себя, своих детей и своего рода. Это реальное вложение в себя. Но при этом надо пахать. А не просто пролистать книгу в надежде найти волшебную формулу здоровья. Она у нас в голове. И с ней нужно работать ежедневно.

Очень интересная и полезная книга как для специалистов, так и для читателей, которым интересна эта тема. Я училась у Вадима лично и могу сказать, что у него огромный опыт, которым он делится с другими.

Я очень долго ждала электронную версию книги , и наконец-то она вышла ! Слежу за Вадимом Санжаровым в Инстаграмме , так там, что ни пост , то находка. Кладезь полезной информации. Всем всем всем советую.

Рекомендую всем, кто хочет полностью изменить свое отношение к миру, к себе, к своим детям, к людям и конечно же к своему здоровью! Книга слушается на одном дыхании, хочется все больше и больше впитывать ту информацию, которую доносит до нас автор. В книге просто волшебные практики, которые заряжают энергией, погружают нас в те глубокие уголки нашего бессознательного, в те эмоции и события , которые уже давно забыты и помогают все это проработать, снять с себя слой за слоем и вернуться к самому себе, к себе настоящему! Буду слушать эту книгу снова и снова!

Я сегодня купила электронную книгу, очень счастлива и довольна, окунаюсь в новый для меня мир!!! Написана очень доступно, интересно !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Санжаров – практикующий психолог, гипнолог и специалист по психосоматике, который в своем аккаунте @sanzharovvadym рассказывает своим подписчикам о психосоматике просто и наглядно. Проводит бесплатные прямые эфиры, медитации и практики на аудиторию более 180 тыс. человек. Его авторские программы помогли тысячам людей посмотреть по-новому на свое здоровье и помочь себе.

«Меня всегда занимал вопрос: «Почему люди болеют?». Стандартные ответы: экология, наследственность, образ жизни – меня не устраивали. Влияние этих факторов несомненно, но почему при сходных условиях картина заболеваний каждого человека настолько уникальна, почему у всех есть свои «слабые места». Не вступает ли здесь в силу таинственный четвертый фактор – образ мыслей?»

Психосоматика – это не «волшебная таблетка» и не панацея от всех болезней, это важная часть в комплексном подходе к здоровью. Насколько важная – решать вам. Задача этой книги – дать вам максимальное количество простой, понятной любому человеку практической информации. Научить помогать себе и близким.

«Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
244 стр. 108 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121511-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают