16+
текст

Объем 260 страниц

2011 год

16+

Полукровка

текст
4,1
590 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первая книга героического подросткового фэнтези «Ковенант» от популярной американской писательницы Дженнифер Ли Арментроут.Когда-то давно полубоги сошлись друг с другом. От этих союзов родились чистокровные Гематои – очень сильная раса, объединившаяся в Ковенант. Они могли контролировать четыре стихии – воздух, воду, огонь и землю – и манипулировать этой силой с помощью заклинаний, но никогда они не вредили друг другу. До тех пор, пока не появились даймоны – чистокровные, вставшие на путь Зла и охотящиеся за другими Гематои, чтобы пожирать их силу…У полукровок, рожденных от чистокровных и обычных людей, не было контроля над стихиями. Но они обладали их силой и скоростью, а также особым даром: способностью видеть магию. Поэтому именно они становились идеальными Стражами, охраняющими мир Гематои от даймонов.Семнадцатилетняя Александрия – полукровка. Казалось бы, ее судьба предрешена, однако в прошлом девушки скрывается мрачная тайна о ее происхождении. Вернувшись в Ковенант после гибели матери, Алекс к тому же влюбляется в чистокровного юношу – грозного и прекрасного Эйдена. И это лишь усугубляет положение юной бунтарки, ведь такой союз находятся под строжайшим запретом…

Первая книга в серии "Ковенант"
Все книги серии

Читала ее очень давно и мне безумно понравилась. Очень ждала хороший перевод и спустя столько лет наконец дождалась. Жду очень продолжения, надеюсь их побыстрее выпустят.

Перечитываю уже какой раз, серия тоже очень понравилась, как и другие серии автора. В этот раз меня сам перевод разочаровал. Как перевели имена некоторых героев( или других определений – вот просто ужас

Серия просто супер! Прочла я ее уже давно в любительском переводе. И очень рада была узнать, что эту серию начали издавать.

Очень надеюсь, что издадут всю серию (6 книг)

Тест простой, куча тавтологии, сюжет развивается быстро, перевод подкачал. На ряду с этим сюжет интересный, хочется узнать что будет дальше.

Знаменитая серия. Книга понравилась, подросткам вобще зайдёт. Но блин, практически копия Академии вампиров. Ну очень похоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это первая книга героического подросткового фэнтези «Ковенант» от популярной американской писательницы Дженнифер Ли Арментроут.

Когда-то давно полубоги сошлись друг с другом. От этих союзов родились чистокровные Гематои – очень сильная раса, объединившаяся в Ковенант. Они могли контролировать четыре стихии – воздух, воду, огонь и землю – и манипулировать этой силой с помощью заклинаний, но никогда они не вредили друг другу. До тех пор, пока не появились даймоны – чистокровные, вставшие на путь Зла и охотящиеся за другими Гематои, чтобы пожирать их силу…

У полукровок, рожденных от чистокровных и обычных людей, не было контроля над стихиями. Но они обладали их силой и скоростью, а также особым даром: способностью видеть магию. Поэтому именно они становились идеальными Стражами, охраняющими мир Гематои от даймонов.

Семнадцатилетняя Александрия – полукровка. Казалось бы, ее судьба предрешена, однако в прошлом девушки скрывается мрачная тайна о ее происхождении. Вернувшись в Ковенант после гибели матери, Алекс к тому же влюбляется в чистокровного юношу – грозного и прекрасного Эйдена. И это лишь усугубляет положение юной бунтарки, ведь такой союз находятся под строжайшим запретом…

Описание книги

Семнадцатилетняя Александрия предпочтет рисковать жизнью, нежели прозябать в неизвестности, но, возможно, оно совсем того не стоит. В Ковенанте ей приходится следовать правилам, и у Алекс беда со всеми, но особенно с первым: «Отношения между полукровками и чистокровными запрещены».

К несчастью, она уже успела запасть на горячего чистокровного парня по имени Эйден. Но это еще не самая ее большая проблема: как бы ей дожить до выпускного.

Если она провалит задание, ей предстоит будущее пострашнее рабства: ее превратят в даймона, и Эйден откроет на нее охоту. И вот это будет настоящий отстой.

Книга Дженнифер Арментроут «Полукровка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121176-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip