16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – другой. Книга 1

Я – другой. Книга 1

текст
3,5
6 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Я – другой" – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика. Майка, отбивающая пули, потому что у нее редкий класс и +15 к броне. Мелькающие перед глазами цифры. Надутые от перекладывания камешков бицепсы. Смерть, которая забирает лишь очки опыта… и это все РЕАЛРПГ?! Да бросьте! Добро пожаловать в реальность, где существуют голод, боль и смерть. Предательство с милой улыбкой, зло с пудовыми кулачищами и добро с бензопилой. Где люди убивают друг друга, чтобы стать лучше. Но и достижения, заработанные твоим потом и чужой кровью, тоже РЕАЛЬНЫ!

Читал ее давно, она тогда была не завершена. Оставил. Сейчас нашел уже всю серию. Перечитал первую с удовольствием.

Надеюсь остальные книги будут не хуже.

Так себе книга. «Берет» только новизной подхода. Нет, правда, я такого еще не читал! Не скажу, что сюжет нов, нет. Он очень напоминает старый боевик со Сталлоне: Demolition man. Приключения «раритета» в будущем. Это не Тармашев с его Древним, это именно про Сталлоне. Но вот более ничем книга не примечательна. Героям не сопереживаешь, приключения не увлекают, рояли… Ты просто ползешь по сюжету, вслед за ГГ и его командой. Муть, короче.

Я впечатлен. Мне очень понравилось. Хорошая. В конце прям не мог оторваться. Спасибо автору. Мир который нарисовал автор, очень красочный. Рекомендую.

Не цепляет.

Есть интересные скайфай и постап ЛитРПГ, есть интересные серии про попаданцев.

В этой книге случилась неудачная попытка намешать понемножку всего.

При этом задумка вполне неплоха. Сюжет, сеттинг, главгерой, необычные рояли в кустах.

Но картонность и картавость диалогов, персонажей и действия наглухо убивает все впечатление.

Пытался дочитать, потому что уже купил. Не осилил даже по диагонали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Я – другой" – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

Майка, отбивающая пули, потому что у нее редкий класс и +15 к броне. Мелькающие перед глазами цифры. Надутые от перекладывания камешков бицепсы. Смерть, которая забирает лишь очки опыта… и это все РЕАЛРПГ?!

Да бросьте! Добро пожаловать в реальность, где существуют голод, боль и смерть. Предательство с милой улыбкой, зло с пудовыми кулачищами и добро с бензопилой. Где люди убивают друг друга, чтобы стать лучше. Но и достижения, заработанные твоим потом и чужой кровью, тоже РЕАЛЬНЫ!

Книга Дениса Деева «Я – другой. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip