16+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Стрелок. Путь в террор

Стрелок. Путь в террор

текст
4,0
32 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда наш современник Дмитрий Будищев только оказался в девятнадцатом веке, все было проще… Война на Балканах четко разделила людей на своих и чужих. Все просто и понятно, бери и действуй, делай то, что умеешь лучше всего. Но война не может длиться вечно. А когда она закончится, как понять, где в этом мире черное, а где – белое?Когда противостояние завершилось, Дмитрий Будищев наконец стал свободным человеком. Казалось бы, теперь можно зажить спокойно, сложить оружие и подумать о собственном будущем. Но реалии девятнадцатого века оказываются куда более суровы. Здесь идет война между своими. Уже не так очевидно, на какую сторону становиться. Скоро Дмитрию придется сделать сложный выбор: быть молчаливым наблюдателем или же вновь взяться за оружие и вершить правосудие привычными способами. И решение, похоже, он уже принял…

Ну наконец-то почти дождались выхода данной книги! Начало было интересным, немного в сторону от сюжета первой книги, но этим и привлекает. Нравиться слог автора, легко читается, информативно! Будем ждать продолжения этой и других книг уважаемого автора.

Затягивающая книга. Читается легко. Не оторваться.

Хотелось бы указать на то, что полным кавалерам «Георгиевского креста» офицеры обязаны были отдавать честь первыми. Не зависимо от звания.

Очередная Отличная книга отличного автора. Очень нравится сюжен, развивающий я чтоль же неторопливо как и логично. Жаль что все подобное вымысел… Нам не хватает спасителя отечества именно сейчас

Продолжение на высоте! Очень рад, что автор успел написать несколько книг из серии, когда я начал его читать! Не пришлось ждать!

Автор не может отличить простонародный говор от речи образованных людей. Сюжет интересный,но иногда наполнение не нужными подробностями трактирной кухни вызывает скуку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда наш современник Дмитрий Будищев только оказался в девятнадцатом веке, все было проще… Война на Балканах четко разделила людей на своих и чужих. Все просто и понятно, бери и действуй, делай то, что умеешь лучше всего. Но война не может длиться вечно. А когда она закончится, как понять, где в этом мире черное, а где – белое?

Когда противостояние завершилось, Дмитрий Будищев наконец стал свободным человеком. Казалось бы, теперь можно зажить спокойно, сложить оружие и подумать о собственном будущем. Но реалии девятнадцатого века оказываются куда более суровы. Здесь идет война между своими. Уже не так очевидно, на какую сторону становиться. Скоро Дмитрию придется сделать сложный выбор: быть молчаливым наблюдателем или же вновь взяться за оружие и вершить правосудие привычными способами. И решение, похоже, он уже принял…

Описание книги

Отгремели и сражения русско-турецкой войны. Дмитрий Будищев демобилизовался из армии и мечтает о мирной жизни. Но вокруг него каждодневные реалии девятнадцатого века, когда одним можно всё, а другим ничего. Когда представители «высшего света» любого человека из простонародья могут унизить, обобрать, даже покалечить просто так, ради забавы. И что делать в этой ситуации человеку, привыкшему смотреть на проблемы сквозь прорезь прицела? Идти к народникам или заниматься своими делами?

Книга Ивана Оченкова «Стрелок. Путь в террор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122498-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip