12+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

12+

Охотник и тень. Ты меня не поймаешь

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рашель не помнит, кто она и как получила дар превращаться в тень – призрака с нечеловеческой скоростью и силой. Гильдия магов преследует и нещадно уничтожает таких, как она, а вместе с ними – всех, кто им помогает. Рашель полна решимости отомстить злым волшебникам, но на её пути появляется не в меру проницательный охотник. Можно ли ему доверять, когда на карту поставлена не только судьба мира, но и собственное сердце? Комментарий Редакции: Когда скорая погоня и неоднозначная любовь встречаются в одном романе – это интересно. Но когда погоня превращается в преследование любви – обстановка накаляется до предела. «Охотник и тень. Ты меня не поймаешь» – динамичное фэнтези с оригинальным финалом.

Очень понравилась книга! С нетерпением жду продолжения. Как всегда – на самом интересном месте книжка закончилась

Очень симпатичная главная героиня – она никому не верит, самостоятельная и здравомыслящая, но не лишена сострадания и надежды. История только начала разворачиваться к концу книги, надеюсь, что автору хватит умения и вдохновения все логично довести до конца. Ну и, конечно, надеюсь, что охотник все-таки выжил

В этой книге все не такие, кем кажутся. Котик – не просто котик (как он мне нравится!), и девочка —совсем не бедная сиротка, как она про себя думала.

И философская бомба: вспомни кто ты, и обрети силу!

Давно не было так интересно, чудесная добрая книга! Одна из немногих, когда хочется читать дальше, а не удалять после первых 50 страниц. Подойдет на любой возраст

эта книга и её вторая часть мне очень понравилась, интересный сюжет, неспешный но не затянутый разворот всех линий, хороший слог, увлекательный мир. Жаль, что третья ещё в процессе

Книжка привлекла меня названием и обложкой,они навевают некоторую тайну,необычность и погоню или преследование,что вводит в интригу.


С первых строк автор знакомит меня с девушкой Рашель,необычной девушкой,обладающей необычной способностью ,и с её загадочным и неразлучным котом Конрадом.

По мере знакомства я узнаю ,что Рашель не помнит кто она , её воспоминания начинаются с десяти лет ,когда маленькую девочку с улицы подбирает и берет на воспитание приемная семья.Автор постепенно ,на протяжении всей истории ,раскрывает некоторые тайны происхождения Рашель,пазл помаленьку складывается,но некоторые детальки необходимо будет искать в продолжении.


Мир описан магический,но необычный.Некие зловещие башни засположены по всему миру,они будто живые,а их всевидящее око следит за каждым ,а руководит этими башнями Коллегия магов в сотрудничестве с охотниками.

Нежеланными в этом мире являются изменённые,обладающие сверх способностями и молчаники,не имеющие души.Напрашивается вопрос:откуда они взялись и нет ли какой тайны в их появлении?


Очень ярко в истории прослеживаются загадки прошлого .Рашель постоянно ведёт поиск артефактов прошлого,что является её основной целью,а мысли о том,кто она и откуда способность призывать тень, склоняют её на это,так как ,по мнению Рашель,эти артефакты должны помочь разгадать тайны её прошлого .

Чтобы не заострять внимание на себя зловещих башен и охотников,Рашель приходиться постоянно менять место проживания и никому не доверять.Но она по сути добрый и справедливый человек,поэтому обязательно поможет нуждающемуся,даже,если это может стоить ей жизни.А ещё она очень умная,рассудительная и уравновешенная девушка,только в самых крайних случаях показывает свои " острые зубки".


Вместе с героиней я попадаю в захватывающие ,опасные и авантюрные приключения .Адреналин и интрига постоянно пощипывают мои нервы. Неожиданные повороты и неизбежные предательства зачастую встречаются в сюжете.

Оторваться от чтения очень непросто, непременно хочется узнать :что же дальше ждёт героиню ,справиться ли она с очередной задачей?


Продолжение истории читать обязательно,так как эта часть закончилась на очень опасной и интригующей ноте.Автору спасибо за эмоциональную встряску,я так привязалась к Рашель и сильно за неё переживаю,и очень хочу, чтобы и она встряхнула этот застоявшийся мир.

Я безусловно начинаю читать вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рашель не помнит, кто она и как получила дар превращаться в тень – призрака с нечеловеческой скоростью и силой. Гильдия магов преследует и нещадно уничтожает таких, как она, а вместе с ними – всех, кто им помогает. Рашель полна решимости отомстить злым волшебникам, но на её пути появляется не в меру проницательный охотник. Можно ли ему доверять, когда на карту поставлена не только судьба мира, но и собственное сердце?

Комментарий Редакции:

Когда скорая погоня и неоднозначная любовь встречаются в одном романе – это интересно. Но когда погоня превращается в преследование любви – обстановка накаляется до предела. «Охотник и тень. Ты меня не поймаешь» – динамичное фэнтези с оригинальным финалом.

Книга Галины Мироновой «Охотник и тень. Ты меня не поймаешь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174543-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip