18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Я вижу звезды

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яна не хотела ничего особенного, ее радовала, устраивала собственная жизнь. А уж когда она встретила самого прекрасного мужчину на Земле, своего принца на белом коне - счастье стало неизмеримым. Если бы не... но... всегда, всегда, совершенно всегда есть это самое "но".Головокружительная история необычного мага и обычного демона в преддверии апокалипсиса.В обложке использованы изображения с сайта shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Легкая книга для прочтения с закручивающим сюжетом! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую к прочтению! Сюжет не похож на обычные книги, не терпелось дочитать до конца.

Большое спасибо! Очередная история из моего любимого цикла. Живые герои, крайне необычное толкование понятия Мери Сью, все очень натуральное, искреннее, настоящее. Особенно зацепил любовный треугольник с демоном. А еще, интересно, я слышала, что будет отдельная книга про Камила, это так? Очень уж любопытный персонаж…

Екатерина, про Камила будет, но позже, сейчас на очереди 2я часть Агаррат.Восхождение и в финальной стадии Попаданка для двоих и Победоносный ) а вот после них уже да, будет и про Камила) мне очень очень импонирует этот товарищ и, уверена, ему будет чем нас всех удивить;)

Меня не особо впечатлило. Сумбурно, не закончено, и много ошибок в тексте. Хотя в целом живенько рассказано, но в конце книги совсем все скомкано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яна не хотела ничего особенного, ее радовала, устраивала собственная жизнь. А уж когда она встретила самого прекрасного мужчину на Земле, своего принца на белом коне - счастье стало неизмеримым. Если бы не... но... всегда, всегда, совершенно всегда есть это самое "но".

Головокружительная история необычного мага и обычного демона в преддверии апокалипсиса.

В обложке использованы изображения с сайта shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Литвиновой «Я вижу звезды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip