16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Под сенью исполинов. Книга вторая

Под сенью исполинов. Книга вторая

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто даже представить не мог, что люди встретят на планете Ясная. Она была одним из самых малоизученных небесных тел, где земляне успели побывать еще до войны. И даже сейчас скрывает в себе слишком много тайн.Экспедиция столкнулась с могущественными силами и странными местными аборигенами. Это само по себе знаменательное событие. Но полностью осознать и осмыслить все происходящее некогда. Прямо сейчас участники группы – как щенки в коробке, беззащитные и слабые. Вот-вот они окажутся под перекрестным огнем двух противоборствующих сторон. И невозможно понять, кто друг, а кто враг.Сценарий на Ясной разворачивается самым непредсказуемым образом. Одно неверное движение может стоить жизни, ведь планета не прощает ошибок. И эта экспедиция на может оказаться последней.

да ,что тут говорить, читать надо. если вам нравится фантастика про людей, инопланетян, другие планеты и т.д. с примесью "вечных " вопросов, должно понравиться.

дааааа.. вот это женское чтиво. читаешь и мозг выворачивает, но интересно. написано вроде просто, и в тоже время приходится думать и анализировать. на протяжении всего времени пытался предугадать, что же всё-таки произойдет в конце, но так и не вычислил. хотя вроде и был близок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Никто даже представить не мог, что люди встретят на планете Ясная. Она была одним из самых малоизученных небесных тел, где земляне успели побывать еще до войны. И даже сейчас скрывает в себе слишком много тайн.

Экспедиция столкнулась с могущественными силами и странными местными аборигенами. Это само по себе знаменательное событие. Но полностью осознать и осмыслить все происходящее некогда. Прямо сейчас участники группы – как щенки в коробке, беззащитные и слабые. Вот-вот они окажутся под перекрестным огнем двух противоборствующих сторон. И невозможно понять, кто друг, а кто враг.

Сценарий на Ясной разворачивается самым непредсказуемым образом. Одно неверное движение может стоить жизни, ведь планета не прощает ошибок. И эта экспедиция на может оказаться последней.

Описание книги

Далёкое будущее. После сокрушительных войн на Земле между государствами Альянса и Союза человечество активно исследует и колонизирует космос. Планета Ясная – одно из самых малоизученных небесных тел, где люди успели побывать. Немногочисленная экспедиция космопроходцев перемещается на Ясную для установления контакта с группой своих предшественников. И тотчас начинают происходить странные вещи. После прыжка через пространство в составе экспедиции вместо утверждённой участницы оказывается неизвестный улыбчивый американец. Не исчезает ощущение, что на корабле присутствует нечто чужеродное. А куда пропали их предшественники? И откуда на Ясной берётся то, чего быть не должно?

Во второй книге события постепенно разворачиваются. Группа космопроходцев попадает под перекрёстный огонь. Опасность грозит со всех сторон, и непонятно, кто враг, а кто друг. Каждый поступок может иметь далеко идущие последствия и стать фатальным. Туман под кроной хвойных гигантов по-прежнему скрывает свои тайны, но в конце повествования ответы на вопросы найдутся.

Книга Никиты Калинина «Под сенью исполинов. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip