16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хип-хоп маленьких лебедей

Хип-хоп маленьких лебедей

текст
4,2
44 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто счастливее невесты в день свадьбы? Должно быть, мама, которая рада за дочь. Но грядущее бракосочетание Люды Никитиной вызывает одни лишь негативные эмоции в ее семье. Мама невесты очень любила первого зятя, но тот, к сожалению, внезапно скончался. А новый жених не пришелся ко двору. И понятно почему. За Алексеем тянется шлейф дурной славы альфонса, который ищет богатую жену.Степанида Козлова, которой пришлось сделать невесте прическу и макияж, быстро поняла, что дочь Люды, ее бабушка и мама – все члены семьи люто ненавидят друг друга. А острое желание расстроить грядущую свадьбу их внезапно примирило и сплотило. Степаниде показалось это подозрительным, и она ставит цель докопаться до истины. И тут родственницы стали умирать от отравления одна за одной. Может, пора удирать поскорей? Но Стёпа никогда не убежит с поля боя. Тем более что один покойник ожил…

худшее из того, что я читала у Донцовой(а читала я много) бесконечное повторение информации, так что приходилось перелистать много страниц и так же на много страниц описание дебильного шоу, которое тоже пришлось перелистывать. Понятно, что все это ради увеличения объема «произведения». Жалко времени и денег. и неприяно, что такой приятный человек, как Донцова посчитала своих читателей дураками, что опубликовала эту, с позволения сказать, книгу.

Не похоже на произведение Донцовой, очень много повторений в тексте, очень банальный финал. Основного сюжета в произведении нет, еле-еле прочла до конца.

Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что не нужно этого делать. Это не Иронический детектив. а театр абсурда. Как всегда герои далеки от обычного обывателя, ситуации абсурдны. Плохая сказка.

Как не хочется читать про низкие или тухлые души. Прочитав хочется умыться. Зачем читала? Ждала интересных приключений Степанида. Не дождалась.

Каждый раз прочитав очередную книгу Донцовой, думаю «Что она мне дала?» Высосанные из пальца ситуации, шаблоны, переходящие из книги в книгу. Нелепости. Невозможные с точки зрения физики и химии явления. Это же не фантастика. Перелистываю кусками текст.


Но каждый раз покупаю! Вероятно, в надежде, что Донцова сдаст школьные экзамены по основным дисциплинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто счастливее невесты в день свадьбы? Должно быть, мама, которая рада за дочь. Но грядущее бракосочетание Люды Никитиной вызывает одни лишь негативные эмоции в ее семье. Мама невесты очень любила первого зятя, но тот, к сожалению, внезапно скончался. А новый жених не пришелся ко двору. И понятно почему. За Алексеем тянется шлейф дурной славы альфонса, который ищет богатую жену.

Степанида Козлова, которой пришлось сделать невесте прическу и макияж, быстро поняла, что дочь Люды, ее бабушка и мама – все члены семьи люто ненавидят друг друга. А острое желание расстроить грядущую свадьбу их внезапно примирило и сплотило. Степаниде показалось это подозрительным, и она ставит цель докопаться до истины. И тут родственницы стали умирать от отравления одна за одной. Может, пора удирать поскорей? Но Стёпа никогда не убежит с поля боя. Тем более что один покойник ожил…

Книга Дарьи Донцовой «Хип-хоп маленьких лебедей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112431-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip