16+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Три грации на обочине

Три грации на обочине

текст
3,7
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У людей налажена жизнь, плоха она или хороша – это их жизнь, они сами управляют ею. И вдруг в эту жизнь врывается беда, она приходит со стороны и разрушает любовно созданный мир. На этом фоне проявляются лучшие и худшие качества тех, кого беда перемолола. Пустырь за городом становится молчаливым свидетелем странных преступлений. Недалеко от проезжей дороги находят молоденьких девушек абсолютно обнаженными. На их телах почти нет следов насилия, а те, что есть, не могут однозначно сказать, это убийство или что-то другое. Кто их выбросил на пустырь, зачем, почему надежно не спрятали тела, почему преступники не боятся наказания? Поисками ответов на эти вопросы занимаются следователь Терехов и оперативник Феликс. Но им не удается остаться над событиями, девушки с пустыря затягивают их в свою орбиту.

Нравятся практически все книги Ларисы Соболевой. Хорошая фантазия автора, легкий слог, неплохое знание человеческой психологии в сумме дают увлекательный детектив. Жаль, что новые книги выходят не так часто.

Лариса Соболева в очередной раз порадовала, спасибо автору, что уже много лет не снижает планку. Лихо закрученный сюжет, грамотный русский язык, харизматичные главные герои, благодаря которым хочется верить людям, – все это традиционно для детективов Соболевой. Читается легко, с интересом. Рекомендую всем поклонникам классического детектива.

Сюжет поистине захватывающий – оторваться невозможно! До последнего не могла разгадать, за что автору большое спасибо, давно не получала такого удовольствия. Все персонажи в книге такие яркие, живые и узнаваемые – это, на мой взгляд. отличительное свойство автора, что особенно мне по душе. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга!!! Все книги Соболевой очень интересные и эта не исключение. Легко читается, но тем не менее закрученный сюжет. Рекомендую к прочтению!

Прочитала все книги Ларисы Соболевой, эта не исключение. Автор пишет в своем стиле, немного запутанном, как всегда. В событиях участвуют много героев, каждый со своим характером. Но, главный герой, молодой следователь, вызывает уважение своими действиями, терпение, отношением к своим. Тема книги страшная, но стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У людей налажена жизнь, плоха она или хороша – это их жизнь, они сами управляют ею. И вдруг в эту жизнь врывается беда, она приходит со стороны и разрушает любовно созданный мир.

На этом фоне проявляются лучшие и худшие качества тех, кого беда перемолола.

Пустырь за городом становится молчаливым свидетелем странных преступлений. Недалеко от проезжей дороги находят молоденьких девушек абсолютно обнаженными. На их телах почти нет следов насилия, а те, что есть, не могут однозначно сказать, это убийство или что-то другое.

Кто их выбросил на пустырь, зачем, почему надежно не спрятали тела, почему преступники не боятся наказания?

Поисками ответов на эти вопросы занимаются следователь Терехов и оперативник Феликс. Но им не удается остаться над событиями, девушки с пустыря затягивают их в свою орбиту.

Книга Ларисы Соболевой «Три грации на обочине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120974-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip