18+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной мир. Братство

Иной мир. Братство

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывает ведь так - опаздываешь, несешься куда-то и в одно мгновение оказываешься в неизвестном тебе месте в окружении вооруженных людей. Встаёшь перед выбором: испугаться или принять новые правила игры. А если и принять, то играть на чьих условиях? Именно в такой ситуации оказывается главный герой. Какие решения он примет? В каких событиях будет замешан? Сможет ли реализовать себя? Построит ли новую жизнь в ином мире?Содержит нецензурную брань.

Не то, абсолютно. Иной мир, а техники больше чем в родном, монстров нет, гг супермен и донжуан. Красотки так и вьются вокруг и раздвигают рогатки. Скучно. Не рекомендую.

Никита Владимирович, очень неплохо, аплодирую!!! Местами напрягался от слога, но Вы неплохо вписались в серию Иного Мира. Очень порадовал сюжет, нестандартно и без повторов, от … основополагателя Шарипова и Морпехов. Правда есть нестыковки*, и по времени, и по сюжету и контексту (особенно в отношении краха империи наемников Лейна, ну и не было в Ином Мире такого количества тяжелого вооружения). Но это мелочи. Творите дальше, у Вас неплохо получается. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ИНОГО МИРА! (ЗЫ *странность – Авторы пишут свои серии в 2019-2020 про то что происходит в 2021, очень прикольно читать про пандемию на Земле)

Книга весьма привлекает внимание любителя «попаданцев». Сюжет увлекает, и не дает оторваться даже когда начинаешь тихо посапывать в две дырочки. Надеюсь Никита Лазарев не уведёт вторую книгу от заданного развития сюжета и оставит приключения героя в прежнем русле событий.

Очень неплохая книга! Читалась на одном дыхании! По праву заняла свое место в серии «Иной мир». Надеюсь на такое же продолжение!

Супер книга! Слушала на одном дыхании!!! Продолжай, отлично получается! С удовольствием куплю следующую книгу. Желаю всем приятного прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывает ведь так - опаздываешь, несешься куда-то и в одно мгновение оказываешься в неизвестном тебе месте в окружении вооруженных людей. Встаёшь перед выбором: испугаться или принять новые правила игры. А если и принять, то играть на чьих условиях? Именно в такой ситуации оказывается главный герой. Какие решения он примет? В каких событиях будет замешан? Сможет ли реализовать себя? Построит ли новую жизнь в ином мире?

Содержит нецензурную брань.

Книга Никиты Владимировича Лазарева «Иной мир. Братство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04833-1
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip