18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Интриганки

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре замужние подруги отлично разбираются в мужской психологии, образованы, легки в общении, живут по принципу: «Хочешь изменить мир, начни с себя». Однажды они объединяют свои усилия для помощи своему тренеру по йоге. Она переживает измену мужа. С помощью подруг она находит новую любовь.Воодушевленные успехом девушки решают организовать клуб «Разбитые сердца» для спасения женщин. Клуб становится популярным, получает отличные отзывы, стабильный результат и воссоединенные счастливые семьи.Подруги довольны и все более увлекаются своей работой. Но однажды в службу поступает заказ на мужа одной из подруг. Заигравшись чужими судьбами, они упустили главное – свои семьи. Не замечают назревших проблем с детьми, мужьями и родителями.Возникает необходимость спасать себя. А это значительно сложней, чем помогать другим…

Этот роман я получила в подарок от моей подруги. Если честно, люблю читать книги по научной психологии, истории, а романы читаю крайне редко. Думала, что не пойдет. Но к моему удивлению я не могла оторваться от книги, пока не прочла от корки до корки. Книга так отлично пошла при перелете из Германии в Россию, просто прелесть! Мне очень понравилось. Рекомендую!

Ставлю 5 звёзд! Мне понравилось!Читается на одном дыхании! Уже знакома с произведениями этого автора. Мне нравится то,что описываются женские судьбы,в которых невольно узнаешь и себя. Сюжет захватываетс первых страниц! После прочтения остаётся приятное послевкусие.

Удивлена такому негативному отзыву. Но, как говорится, кто чем богат, тот тем и делится. Читаю уже не первую книгу этого автора. Так приятно после рабочего дня забраться в уютное кресло и погрузиться в мир героинь ее книг. Читается легко, на одном дыхании. А от книги «Любовь с характером» я вообще в восторге. Такое приятное послевкусие, хочется повторить. Однозначно рекомендую.

Спасибо автору за легкий роман, который позволил разгрузить голову на отдыхе! да! считаю, что такой жанр лучше всего позволит расслабиться в отпуске, отвлечься от повседневной рутины, окунуться в увлекательный сюжет с головой, и не думать о делах насущных. жду новых историй!

Книга супер. Прочитал на одном дыхании. Это не первая книга этой писательницы, которая мне попалась. Каждая книга очень интересная с захватывающим сюжетом. Рекомендую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре замужние подруги отлично разбираются в мужской психологии, образованы, легки в общении, живут по принципу: «Хочешь изменить мир, начни с себя». Однажды они объединяют свои усилия для помощи своему тренеру по йоге. Она переживает измену мужа. С помощью подруг она находит новую любовь.

Воодушевленные успехом девушки решают организовать клуб «Разбитые сердца» для спасения женщин. Клуб становится популярным, получает отличные отзывы, стабильный результат и воссоединенные счастливые семьи.

Подруги довольны и все более увлекаются своей работой. Но однажды в службу поступает заказ на мужа одной из подруг. Заигравшись чужими судьбами, они упустили главное – свои семьи. Не замечают назревших проблем с детьми, мужьями и родителями.

Возникает необходимость спасать себя. А это значительно сложней, чем помогать другим…

Книга Натальи Будянской «Интриганки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip