16+
текст

Объем 40 страниц

2020 год

16+

Нас спасет любовь. Истории, которые помогут пережить трудные времена

текст
4,3
32 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда трудности кажутся непреодолимыми и хочется опустить руки. Но нужно помнить: на смену черной полосе обязательно придет белая. Перед вами сборник психолога и философа Анны Кирьяновой. Под его обложкой читателей ждет более тридцати рассказов – некоторые из них ранее были опубликованы в других книгах автора, остальные же издаются впервые. Все они являются самостоятельными произведениями, поэтому читать их можно в любом порядке.Почему на «Титанике» погибло в два раза больше мужчин из второго класса, чем из третьего? Почему успешные люди никогда не говорят «Денег нет», всегда добавляя к этой фразе слово «временно»? Что такое Золотая минута и как ее не упустить? На эти и другие вопросы читатели найдут ответы в сборнике Анны Кирьяновой.

Эта книга попалась мне как раз в то время, в которое мне было необходимо. Эти истории помогают вспомнить, как много у нас есть! И это необходимо ценить. Очень надеюсь, что книга будет в бумажном виде, обязательно куплю и буду перечитывать в трудные времена.

Потрясающая книга! Небольшого объема, легко читается. То, что нужно в тяжелое время или в сложной ситуации. Можно быстро прочитать, сделать выводы и действовать!

Трудные времена с поразительной точностью выпадают каждому поколению. Кажется, пришло наше время.

Я обратилась к этой книге с вопросом, не слишком ли мы молоды и неопытны, чтобы справиться с грузом выпавших на нашу долю проблем. На самом деле, сейчас я осознала, что мой вопрос таит в себе типичный способ избегания испытаний вместо того, чтобы с открытым сердцем выйти им навстречу.

Хочу отметить, что книга сумела сделать меня сильнее. Как и чем – предлагаю каждому испытать на себе ее позитивные свойства.

Китайские гуру учат, что мягкость прочнее стали, а перо свернет гору. Эта книга добавляет: миром правит любовь.

Не ждите от книги чего-то особенного, просто в ней вы обретете фундаментальные подтверждения всему, что вы итак знаете на интуитивном уровне, но наверняка редко доверяете.

Отличная книга, душевная. Спасибо автору за полезные и практические советы. Книга очень понравилась, буду читать автора еще и с большим удовольствием

Анна Валентиновна, как всегда, отлично умеет в интереснейшей форме доносить очень мудрые мысли. Прекрасная книга, чудесные рассказы, жаль только, объем маловат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда трудности кажутся непреодолимыми и хочется опустить руки. Но нужно помнить: на смену черной полосе обязательно придет белая. Перед вами сборник психолога и философа Анны Кирьяновой. Под его обложкой читателей ждет более тридцати рассказов – некоторые из них ранее были опубликованы в других книгах автора, остальные же издаются впервые. Все они являются самостоятельными произведениями, поэтому читать их можно в любом порядке.

Почему на «Титанике» погибло в два раза больше мужчин из второго класса, чем из третьего? Почему успешные люди никогда не говорят «Денег нет», всегда добавляя к этой фразе слово «временно»? Что такое Золотая минута и как ее не упустить? На эти и другие вопросы читатели найдут ответы в сборнике Анны Кирьяновой.

Описание книги

Что поможет пережить изоляцию? Кризис, неопределенность, стресс?

Конечно, любовь! А еще вдохновляющие истории о людях, которые прошли через трудности, стали сильнее, пересмотрели жизнь и даже нашли свою половинку.

Книга психолога и философа Анны Кирьяновой поможет выйти из кризиса с новыми силами, верой в себя и оптимизмом.

В сборник вошли абсолютно новые истории, написанные во время карантина, а также лучшие рассказы из книг «Маленькое счастье», «Ведерко мороженого» и «Воздушные ванны».

«Нас спасет любовь. Истории, которые помогут пережить трудные времена» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
40 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113915-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip