16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив в маске

Детектив в маске

Сборник
текст
3,7
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за эпидемии опасного вируса люди по всему миру оказались на карантине. Но Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе, Анна Князева и другие мастера детективного жанра использовали эту изоляцию с пользой. И в результате их стараний появился сборник иронических историй под названием «Детектив в маске».В него вошло одиннадцать самостоятельных произведений. Они не связаны сюжетно, но действие каждого рассказа развивается во время пандемии. Коронавирус повлиял на жизнь всех героев. Например, Смородиновы из «Сыщика с косичками» сбежали в поселок Верховный, чтобы пересидеть эпидемию в родительском доме, но там неожиданно столкнулись с нелюбимыми родственниками, с которыми вечно что-то происходит. А главная героиня «Танцев маленьких лягушат» Ника уже третий месяц не может добраться до любимой бабушки и переживает из-за исчезновения ее самой близкой подруги Конфетки.Иронические детективы помогут читателям по-другому взглянуть на сложившуюся в мире ситуацию и даже обрести поддержку, без которой в наше непростое время просто не обойтись.

Наши корифеи не подвели! Прочитала залпом. Интересные сюжеты, неожиданные повороты, отличный язык. Рекомендую. Рассказы даже увлекательный , чем обычные подборки такого типа.

Наталья Федотова У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Очень стало любопытно, каких историй напридумывали наши авторы во время карантина! И не подвели, в сборник вошли отличные «карантинные детективы». А почему бы и нет!

Ольга У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Интересный сборник, легко читается. Присутствует и детектив, и мелодрама. В свете событий последних месяцев, даже не думала, что авторы что-то быстро напишут в тему.

rzm21 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Купила книгу только из-за известных авторов. Как правило, в такие сборники и вставляют именитых, чтобы продавались. А в общем и целом посредственно. Последний рассказ вообще без концовки почему-то.

topasino У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

на злобу дня, как говорится. Истории современные, интересно наблюдать, как авторы уже начинают вплетать в сюжеты наши реалии. Авторы все известные, читаются легко

Анна М У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Из-за эпидемии опасного вируса люди по всему миру оказались на карантине. Но Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе, Анна Князева и другие мастера детективного жанра использовали эту изоляцию с пользой. И в результате их стараний появился сборник иронических историй под названием «Детектив в маске».

В него вошло одиннадцать самостоятельных произведений. Они не связаны сюжетно, но действие каждого рассказа развивается во время пандемии. Коронавирус повлиял на жизнь всех героев. Например, Смородиновы из «Сыщика с косичками» сбежали в поселок Верховный, чтобы пересидеть эпидемию в родительском доме, но там неожиданно столкнулись с нелюбимыми родственниками, с которыми вечно что-то происходит. А главная героиня «Танцев маленьких лягушат» Ника уже третий месяц не может добраться до любимой бабушки и переживает из-за исчезновения ее самой близкой подруги Конфетки.

Иронические детективы помогут читателям по-другому взглянуть на сложившуюся в мире ситуацию и даже обрести поддержку, без которой в наше непростое время просто не обойтись.

Описание книги

В этом году мы с вами столкнулись с необычной и непривычной ситуацией. Но это не повод унывать! Нам надо держаться вместе хотя бы виртуально, поддерживать друг друга и по возможности радовать приятными сюрпризами. Один из таких сюрпризов приготовило издательство «Эксмо» и наши любимые писатели – Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе и их талантливые коллеги по перу. Находясь на самоизоляции, они написали увлекательные детективные рассказы, действие которых развивается в наше непростое время. В них вы найдете тепло и поддержку, которые сейчас просто необходимы!

Книга Анны и Сергея Литвиновых, Людмилы Мартовой и др. «Детектив в маске» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-114238-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip