16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки клана. Том 1

Осколки клана. Том 1

текст
3,8
16 оценок
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клановая тамга имеет волшебную силу. С теми, кто ее носит, предпочитают не связываться ни обычные горожане, ни бандиты, ни служивые. Вот только вряд ли им известно, кто такие Бажовы и что этот клан сейчас состоит из одного человека. Единственный живой представить Зеленоглазых бестий – Антон Бажов, выживший в устроенном Садовниками ритуале. После него он сумел вернуть себе не только фамилию, но и силу клана, которая, к слову, работает теперь совсем по-другому. Возрождение Бестий было воспринято как угроза, и вскоре Антон оказался втянут в политические игры, но попытка убить последнего Бажова так и не увенчалась успехом.Впрочем, на этом неприятности не закончились. Ему предстоит научиться управлять своей обновленной силой, а заодно найти общий язык с недружелюбным наставником. А что из этого выйдет, читайте в книге Александра Шапочкина «Осколки клана».

Достойное продолжение серии. Немножко сумбурно, местами затянуто, а иногда весьма динамично. ГГ – не супермен, что радует, но из серии везунчиков. Есть кое-какие рояли, но в кустах их почти и незаметно. В целом читать интересно, будем ждать следующей части.

С удовольствием прочитала продолжение, «Осколки клана»; увлекательно, интересно,читабельно (но много грамматических и печатных ошибок и ляпов). Главный герой достаточно привлекательный,харизматичный, «из грязи в князи», но трудолюбив, добивается многого своими силами и характером.

Как и в первой книге присутствует занудность повествования: на страничку диалогов или действий следуют плохо читаемые страницы объяснений, истории происхождения (всего чего угодно,лишь бы набрать листаж книги).

К сожалению третьей книги пока нет, будем ждать

Сюжет набирает обороты. Мне нравится герой, умный, настойчивый, честный, ценит дружбу, умеет ставить цели и достигать их.

Спасибо автору, у Вас отличная серия!

Книга в принципе читабельна. Но автору не плохо бы проконсультироваться чем отличается камбуЗ , от студенческого кампуСа

Довольно не плохой сюжет. Но не хватает вовлеченности меня как читателя в сюжет. Уж очень приелась идея учебы в около магических академиях и связанные с ними приключения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Клановая тамга имеет волшебную силу. С теми, кто ее носит, предпочитают не связываться ни обычные горожане, ни бандиты, ни служивые. Вот только вряд ли им известно, кто такие Бажовы и что этот клан сейчас состоит из одного человека.

Единственный живой представить Зеленоглазых бестий – Антон Бажов, выживший в устроенном Садовниками ритуале. После него он сумел вернуть себе не только фамилию, но и силу клана, которая, к слову, работает теперь совсем по-другому. Возрождение Бестий было воспринято как угроза, и вскоре Антон оказался втянут в политические игры, но попытка убить последнего Бажова так и не увенчалась успехом.

Впрочем, на этом неприятности не закончились. Ему предстоит научиться управлять своей обновленной силой, а заодно найти общий язык с недружелюбным наставником. А что из этого выйдет, читайте в книге Александра Шапочкина «Осколки клана».

Описание книги

Выжив в бойне устроенной «Садовниками» на выпускном испытании Антон возвращает себе фамилию Бажов. Москва узнаёт о возрождении клана «Зеленоглазых бестий», но его единственному представителю не до политических игр. Мало того, что после проведённого над ним ритуала два ядра его источника слились, образовав новую стихию – «жидкое пламя», так ещё засунули в команду с такими же «гениями поколения». А в наставники дали человека, что пообещал загонять их до смерти, но сделать лучшими из лучших во всём полисе.

Книга Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Осколки клана. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122121-8
Правообладатели:
Шапочкин Александр , Широков Алексей Викторович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip