16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейство Тенявцевых

Семейство Тенявцевых

текст
3,7
43 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В будущем человеческая жизнь будет длиться долго, без забот и болезней. В быту и работе будут помогать роботы и персональные электронные помощники. Люди покорят далекий космос, и начнут летать туда в экскурсии. И все же останется один аспект, куда даже наука не сможет проникнуть. Максимилиан и Виола Тенявцевы не могли стать родителями. Не помогали даже многочисленные операции по искусственному оплодотворению. После двадцатой попытки ЭКО супруги решили, что им не суждено иметь детей, но не хотели сдаваться. Они договорились отступить лишь после того, как обоим исполнится по сорок пять. В день рождения Виолы, в ту самую знаковую дату, Максимилиан готовился спасать жену от депрессии. Вместо этого нашел ее счастливую, заполняющую какие-то бумаги. Оказалось, можно подобрать ребенка из приюта, совместив ДНК приемных родителей и выбрав самое близкое совпадение. Тенявцевы отправили запрос, чтобы найти для себя дочь. Программа выдала семь совпадений.…Все дети рано или поздно становятся взрослыми, покидают гнезда. Сестры Тенявцевы выросли, а значит, пора искать для них достойную партию. Как оказалось, свахи в далеком будущем без работы не остались, ведь во все времена люди будут искать свою любовь.

Обожаю все книги Юлии, эта так же оставила хорошее впечатление и послевкусие. Интересный сюжет, вроде об одной семье написано, но так как три разные любовные линии описаны, как будто три тома сразу прочитала. Советую к прочтению, романтично, нежно и без пошлости. Жду новинок Юлии с нетерпением, желаю автору успехов и неистощаемой фантазии.

Хорошо, легко, интересно и главное не растянуто на три части, не надо ждать продолжения каждой истории. Спасибо, пусть автора не покидает творческая муза, в наш век серьезности нужно что – то позитивное.

Отличная книга. Я открыла для себя нового автора! Эта книга первая, из написанных автором . Начала читать просто из любопытства и неожиданно втянулась.

Видимо, одно из ранних и полузабытых творений автора.

Слишком затянуто, сюжет более подходящий для викторианский романов на фоне, вроде как будущего, с биороботами, джинсами, Вирт-интимом, выглядит откровенно нудным.

прочитала все книги Юли( которые увидела) . Очень понравились. жду с нетерпением новых. Юля книги супер. вдохновения Вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В будущем человеческая жизнь будет длиться долго, без забот и болезней. В быту и работе будут помогать роботы и персональные электронные помощники. Люди покорят далекий космос, и начнут летать туда в экскурсии. И все же останется один аспект, куда даже наука не сможет проникнуть.

Максимилиан и Виола Тенявцевы не могли стать родителями. Не помогали даже многочисленные операции по искусственному оплодотворению. После двадцатой попытки ЭКО супруги решили, что им не суждено иметь детей, но не хотели сдаваться. Они договорились отступить лишь после того, как обоим исполнится по сорок пять.

В день рождения Виолы, в ту самую знаковую дату, Максимилиан готовился спасать жену от депрессии. Вместо этого нашел ее счастливую, заполняющую какие-то бумаги. Оказалось, можно подобрать ребенка из приюта, совместив ДНК приемных родителей и выбрав самое близкое совпадение. Тенявцевы отправили запрос, чтобы найти для себя дочь. Программа выдала семь совпадений.

…Все дети рано или поздно становятся взрослыми, покидают гнезда. Сестры Тенявцевы выросли, а значит, пора искать для них достойную партию. Как оказалось, свахи в далеком будущем без работы не остались, ведь во все времена люди будут искать свою любовь.

Описание книги

Перед нами мир отдалённого будущего, где люди живут очень долго, в пищу употребляется искусственное мясо, а космические просторы бороздят многочисленные шаттлы. Но даже в этом мире кое-что осталось неизменным. Например, сватовство. Свахи всё-то желают кого-нибудь осчастливить и привести к созданию семьи. В романе рассказывается история трёх сестёр. События развиваются на просторах от экофермы до далёкой космической станции. Говорят, если вам суждено встретить свою судьбу, то вы её встретите. Так ли это? Узнаете, прочитав книгу.

Книга Юлии Шолох «Семейство Тенявцевых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip