18+
текст

Объем 420 страниц

2017 год

18+

Книжка‑подушка

текст
4,0
10 оценок
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книжка-подушка» продолжает вышедший в начале 2017 года сборник «Весна Средневековья». В новой книге собраны заметки и дневники искусствоведа и публициста Александра Тимофеевского, написанные им за пять лет. Неформальные, разнородные записи охватывают весь спектр тем частной и общей жизни – российской повседневности, которая преображается под взглядом тонкого стилиста и мудрого наблюдателя. Содержит нецензурную брань.

Прекрасная книга. Честный, смелый, профессиональный взгляд на культуру, искусство, политику. Посты, из которых собрана книга, являясь предельно живой реакцией на происходившие события, пробуждают собственные воспоминания. И ещё – очень своевременно оказалось перечитать 2014 и последующие годы – с чего всё начиналось и «где мы все были».

Автор прекрасно владеет искусством подать материал, но он уже далеко не нов. Если хочется вспоминать это время перемен – книга для вас. В остальном – понятно что имеем дело с мастером, но как то не забирает, может просто время этой книги прошло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книжка-подушка» продолжает вышедший в начале 2017 года сборник «Весна Средневековья». В новой книге собраны заметки и дневники искусствоведа и публициста Александра Тимофеевского, написанные им за пять лет. Неформальные, разнородные записи охватывают весь спектр тем частной и общей жизни – российской повседневности, которая преображается под взглядом тонкого стилиста и мудрого наблюдателя.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Тимофеевского «Книжка‑подушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-905669-29-3
Правообладатель:
СЕАНС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip