Безгрешный маркетинг. Первая книга про inbound-продвижение и бескорыстную любовь к клиентам

текст
4,2
5 оценок
420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваш товар непонятен широкой публике – это не хлеб и не зубная паста, а, например, услуги для бизнеса – продавать его нелегко: раз за разом приходится объяснять клиентам, почему им стоит раскошелиться. Чаще всего компании экономят усилия и делают это шаблонно, а зря. «Неграмотная исходящая реклама ведет компании со сложным продуктом прямиком в маркетинговый ад, где стандартные методы не дают результата, а рекламные бюджеты растут в геометрической прогрессии», – констатирует автор этой книги. Маркетолог Анастасия Мартынова на своем опыте убедилась, что inbound-маркетинг – наилучший из всех возможных, и убедила в этом довольных клиентов. В этой книге она наконец расскажет почти все о том, как компаниям перестать наступать в интернете на одни и те же грабли. Добро пожаловать в безгрешный или inbound-маркетинг!

Книга оказалась очень полезной.

Хотя меня сначала несколько смутило название.

Тут тебе и безгрешный. И первая книга (хотя о контент-маркетинге уже тонны книг написаны).

Но многое из того, что написано в этой книге, я не читала нигде. А у меня есть ВСЕ издания по контент-маркетингу.

И еще. Очень хорошо структурирована информация.

Верстка – блеск.

Спасибо!

Книги о маркетинге и продажах, в основе которых лежит опыт и осмысление практики, мне всегда очень интересны. Особенно хорошо, когда материал представлен не в виде потока информации, а структурированы в набор советов и рекомендаций. И когда все это подано не в формате универсального бизнес-кейса, а с первых страницах автор четко, и открыто, обозначает области применения.

vnackm
Безгрешный маркетинг - книга, которая будет особенно интересна контент менеджерам, маркетологам, владельцам бизнеса и всем, кто ощутил сердцебиение от названия. В книге  вы узнаете об inbound продвижении, которое почти при нулевых затратах помогает находить новых  клиентов и формировать армию фанатов. 

Не все компании озабочены созданием полезного контента, того самого inbound. Чтобы им заняться, предстоит проделать хороший объём работы, который на первых порах не будет окупаться( новые статьи индексируются не за 5 минут). Поэтому если вы решите после прочтения книги заняться контентом компании, у вас появится полезное преимущество перед конкурентами, которое обязательно  принесёт результаты. 

Книга быстро читается и каждая страница наполнена полезными материалами. Вы узнаете зачем компании блог, как найти ЦА, как понять, что контент  полезен, как греть лидов и не только.  Моментами будет совсем не просто - я далёк от технических штук в создании сайтов, рассылок, структур. Но все пошагово написано, есть инструкции,  осталось дело за малым - начать разбираться и внедрять. 

Хорошее оформление книги - сочетание цветов, верстка,  электронная версия в подарок к бумажной. Есть минус в маркости обложки, но не критичный. 

В целом мне понравилось, нашёл несколько крутых идей для внедрения в свои проекты - поэтому смело рекомендую к прочтению. Если вы хотите узнать больше  о том как создавать полезный контент, как его внедрять и измерять отдачу - вы знаете что делать;) 4/5 


Pechalov

Книга отлично написана, структурированно и хорошим языком.

Если вы берете нового сотрудника на контент-маркетинг считаю она обязательна к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваш товар непонятен широкой публике – это не хлеб и не зубная паста, а, например, услуги для бизнеса – продавать его нелегко: раз за разом приходится объяснять клиентам, почему им стоит раскошелиться. Чаще всего компании экономят усилия и делают это шаблонно, а зря. «Неграмотная исходящая реклама ведет компании со сложным продуктом прямиком в маркетинговый ад, где стандартные методы не дают результата, а рекламные бюджеты растут в геометрической прогрессии», – констатирует автор этой книги.

Маркетолог Анастасия Мартынова на своем опыте убедилась, что inbound-маркетинг – наилучший из всех возможных, и убедила в этом довольных клиентов. В этой книге она наконец расскажет почти все о том, как компаниям перестать наступать в интернете на одни и те же грабли. Добро пожаловать в безгрешный или inbound-маркетинг!

Книга Анастасии Мартыновой «Безгрешный маркетинг. Первая книга про inbound-продвижение и бескорыстную любовь к клиентам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
136 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-906084-28-6
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip