16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Надя Князева решает остаться

Надя Князева решает остаться

текст
4,0
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адептка Эвон Ревиаль была на грани отчисления. Чего допустить было нельзя, ведь тогда ее выдадут замуж за кузнеца! Такая перспектива юную деву никак не привлекала. Что бы сделала на ее месте другая? Взялась за ум, отбросила романтические бредни и сердечные страдания, взялась за учебу, подтянула предметы? Ну… Это слишком сложно. Куда проще вызвать демона мщения, подчинить его себе и заставить учиться. А самой и дальше заниматься своими делами!Адептка Эвон Ревиаль провела ритуал. Но, видно, и правда учиться нужно было лучше. То ли она напутала с заклинанием, то ли с жертвоприношением. Теперь уж не узнаешь. Только, вместо демона, она призвала обычную земную девушку Надежду Князеву. Молодой перспективный юрист, отчаянно пытающийся устроить свою личную жизнь. Надю нахально вырвали из привычного мира. Она как раз собиралась на первое за два года свидание, когда вокруг все потемнело, и она предстала перед прискорбным фактом: ее похитили, перенесли в незнакомое место, и теперь она должна окончить какую-то там академию. Иначе никогда не вернется домой.Что ж, адептка Эвон Ревиаль, вызов принят! Надя не просто наведет в этом мире свои порядки, но еще и собственную судьбу устроит. Ведь Князева твердо решила остаться!

Показалась худшей из того, что читала у этого автора, а прочитала практически все. Не правдоподобно, очень отрывочно, не логично. Очень жаль

Интересная книга, полная приключений, интриг и юмора (одно только лишение девственности одной и той же девушки в количестве трёх раз обыграно замечательно). Сначала немного напрягала нахрапистость главной героини, затем острые углы сгладились и книга начала доставлять настоящее удовольствие. Да и после прочтения остаётся приятное послевкусие и улыбка на лице. К прочтению однозначно рекомендую.

Хорошая книга. Немного мне огонька не хватило, но это я придираюсь. Юмор присутствует, кое-где посмеялась. Героиня выше всяких похвал – умная, адекватная, пробивная. Герой как-то не особо впечатлил. Есть намек на детектив, масса приключений. Хорошо диалоги построены, прям порадовали. К чтению рекомендую.

Сайт преотвратный, неудобный формат читалку. Постоянно зависает. Все удовольствие от книги убивает. Забавно читать про юриста с черным чувством юмора. Думаю, что в зеленых условиях только сумасшедшим и выжить. А что девушка со славиком это понятно, хотя и чувство страха таки есть а это уже хорошо. Вот про договора интересно почитать, оказывается самый страшный демон это юрист. Есть чему поучится

Хороший русский язык и легкий слог. Но возможно эта история не для меня. Хотя и главной героине , по совместительству попаданке, в нашем мире 27 лет и она уже готовый юрист, но жаргонные словечки как-то совсем не тянут на юмор, заявленный в аннотации, а ее нахрап и хабалистось совсем не делают ее симпатичной для читателя. Возможно ,что кому-то книга понравится, но сколько читателей, столько и мнений. В общем, надо читать, чтобы оценить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Адептка Эвон Ревиаль была на грани отчисления. Чего допустить было нельзя, ведь тогда ее выдадут замуж за кузнеца! Такая перспектива юную деву никак не привлекала. Что бы сделала на ее месте другая? Взялась за ум, отбросила романтические бредни и сердечные страдания, взялась за учебу, подтянула предметы? Ну… Это слишком сложно. Куда проще вызвать демона мщения, подчинить его себе и заставить учиться. А самой и дальше заниматься своими делами!

Адептка Эвон Ревиаль провела ритуал. Но, видно, и правда учиться нужно было лучше. То ли она напутала с заклинанием, то ли с жертвоприношением. Теперь уж не узнаешь. Только, вместо демона, она призвала обычную земную девушку Надежду Князеву. Молодой перспективный юрист, отчаянно пытающийся устроить свою личную жизнь. Надю нахально вырвали из привычного мира. Она как раз собиралась на первое за два года свидание, когда вокруг все потемнело, и она предстала перед прискорбным фактом: ее похитили, перенесли в незнакомое место, и теперь она должна окончить какую-то там академию. Иначе никогда не вернется домой.

Что ж, адептка Эвон Ревиаль, вызов принят! Надя не просто наведет в этом мире свои порядки, но еще и собственную судьбу устроит. Ведь Князева твердо решила остаться!

Описание книги

Если юрист попадает в другой мир, он сопли на кулак не наматывает, а берет местных жителей в оборот. Я сходу отправила в Яму шесть верховных демонов, облапошила стража грани и привлекла внимание полубога. Потом огляделась, мир оценила и решила, что мне все нравится. Вот только меня разыскивают как существо «неразумное и опасное» с целью уничтожения. Мимикрируем, и адаптируемся, ведь Надя Князева решает остаться! А заодно и личную жизнь устроить…

Книга Екатерины Романовой «Надя Князева решает остаться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Екатерина Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip