6+
текст

Объем 124 страницы

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Загадка котов-музыкантов

Загадка котов-музыкантов

текст
4,7
19 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тото не покладая лап боролась с преступностью на улицах Лондона, поэтому её босс, кот Ларри с Даунинг-стрит, решил: она заслужила небольшой отпуск! Отправляйся вместе с Тото, а также её братцем Сильвером на всемирно известный музыкальный фестиваль для животных – КОТСТОНБЕРИ! Но готовься к тому, что поездка предстоит крышесносная: среди праздничной атмосферы, музыки и веселья таинственный злодей замышляет недоброе! Он хитро прячется у всех на виду и готовит нечто страшное, и только Тото удаётся учуять запах опасности. Помогут ли на этот раз маленькой кошке-нинздя её таланты, чтобы спасти фестиваль – а заодно и весь мир – от надвигающейся КОТострофы?

Читали все три части с сыном! Первые две части больше понравились((( Прочитали, но не на одном дыхании, удовольствия не получили от прочтения

Отзыв с LiveLib

В чем убеждает нас очередная книга из серии про Тото - кошку-ниндзя. Точнее, один из ее героев - рок-звезда и фронтмен группы «Джонни и короткошерстные». В чем не откажешь автору так это в очень юморных и тонких коннотациях к миру людей, помимо очевидных копирований. В этой книге мы побываем на фестивале в Коттонбери (в написании названия не уверена, поскольку книгу слушали), за аналогиями далеко ходить не нужно, кошки продолжают услаждать свои часы отдыха глотком отборного молока. А чего стоит описание гардероба Котоморда!

Сюжетно первая книга остаётся для меня фаворитом. В этой те же простые и предсказуемые повороты, без «изюма». Но детям нравится, поэтому ждём озвучки следующей книги серии.

Отзыв с LiveLib

С большим удовольствием и интересом продолжаю следить за приключениями легендарной кошки- ниндзя и ее друзей. Книга читается легко и быстро и понравится не только детям но и взрослым! Книга подарит нам море приключений и очень много юмора, доброты и много пушистых друзей. Очень интересно автор описывает жизнь животных, которая ничем не отличается от жизни людей, которые даже не подозревают о приключениях своих питомцев и о том, что благодаря им мир спасся от большой катастрофы! Немного конечно расстроило что главному злодею удалось скрыться, но нас ждёт ещё одно приключение и будем надеяться что герои все таки одержат победу! Книга очень помогает отвлечься от серых будней и безусловно дарит улыбку и хорошее настроение за что и получает от меня твердые 5 баллов!

Эта книга просто супер! Моему сыну 7 лет, он очарован кошкой-ниндзя, мы прочли все книги этой серии. Именно эта книга легко читается, передает особую атмосферу загородного рок-фестиваля. В этой книге появляются новые персонажи, раскрываются новые грани уже известных героев. Очень понравились иллюстрации. Я читала эту книгу сыну вслух по вечерам, он с нетерпением ждал следующей главы.

очень понравилось! ребенок 8 лет в восторге. жалко, что многие картинки не увеличиваются. но серия в целом интересная. всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тото не покладая лап боролась с преступностью на улицах Лондона, поэтому её босс, кот Ларри с Даунинг-стрит, решил: она заслужила небольшой отпуск!

Отправляйся вместе с Тото, а также её братцем Сильвером на всемирно известный музыкальный фестиваль для животных – КОТСТОНБЕРИ! Но готовься к тому, что поездка предстоит крышесносная: среди праздничной атмосферы, музыки и веселья таинственный злодей замышляет недоброе! Он хитро прячется у всех на виду и готовит нечто страшное, и только Тото удаётся учуять запах опасности.

Помогут ли на этот раз маленькой кошке-нинздя её таланты, чтобы спасти фестиваль – а заодно и весь мир – от надвигающейся КОТострофы?

«Загадка котов-музыкантов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
124 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107932-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip