18+
текст

Объем 360 страниц

2013 год

18+

Другие версии

2 книги
Колдун. Чужое сердце

Колдун. Чужое сердце

текст
3,9
68 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Та ночь стала для меня фатальной. Если бы я знал, что ждет меня впереди, пошел бы домой, а не ловил бы попутку. Не подбрасывал бы монетку, не надевал бы наушники, заглушающие любые звуки, и не поворачивался бы спиной к потоку машин. И, возможно, чуть позже я не лежал бы на дороге в неестественной позе со сломанными ногами и позвоночником.К счастью, та ночь не стала для меня последней. Каким-то чудом после аварии я оказался в незнакомом мире на месте паренька, решившего совершить самоубийство. Вскоре выяснилось, что на меня, точнее, на сироту Ройса, в теле которого я очутился, наложили магическую печать верности и обрекли на вечное служение господину телом и душой. И теперь я – не студент Тим из современного Санкт-Петербурга, а личный слуга избалованного сына графа Фрида Гайнеского. Фактически – его раб, о которого в буквальном смысле вытирают ноги… Вот только я не из тех, кто привык пасовать перед трудностями.

Шшшикарно, как всегда оч качественно, книга не отпускает до самого конца, не смотря на то, что это первые работы автора, планка поднята высоко и в будующих циклах не опускается

Прочитал первую книгу. В оценке согласен с предыдущим коментатором: сюжет незатейлив, трафаретен, читается просто для пустого времяпрепровождения…

не понял в чем восторг! герой шляпа ..взросления вплоть до конца книги нету от слова нет… все описано какими-то урывками только в 3 книге есть какаято последовательность … что не спасает серию ни как .... чтение вызывало забор что вот вот … и конец концов… читать не советую 1 книга как завтрака дальше все такой же суховатый стиль..приключаха есть но больно уж проста как ёж с топором в спине…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Та ночь стала для меня фатальной. Если бы я знал, что ждет меня впереди, пошел бы домой, а не ловил бы попутку. Не подбрасывал бы монетку, не надевал бы наушники, заглушающие любые звуки, и не поворачивался бы спиной к потоку машин. И, возможно, чуть позже я не лежал бы на дороге в неестественной позе со сломанными ногами и позвоночником.

К счастью, та ночь не стала для меня последней. Каким-то чудом после аварии я оказался в незнакомом мире на месте паренька, решившего совершить самоубийство. Вскоре выяснилось, что на меня, точнее, на сироту Ройса, в теле которого я очутился, наложили магическую печать верности и обрекли на вечное служение господину телом и душой. И теперь я – не студент Тим из современного Санкт-Петербурга, а личный слуга избалованного сына графа Фрида Гайнеского. Фактически – его раб, о которого в буквальном смысле вытирают ноги… Вот только я не из тех, кто привык пасовать перед трудностями.

Описание книги

«Чужое сердце» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга цикла «Колдун», боевое фэнтези, попаданцы.

Дорогу осилит идущий… Дорога Тима, оказавшегося волею судеб в другом мире, началась с нового, хилого и больного тела, с роли, которой не позавидует и раб.

Книга Кирилла Клеванского «Колдун. Чужое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip