18+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственность по контракту

Девственность по контракту

текст
3,8
28 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моника была одной из тех счастливиц, кому повезло с начальством. Должность личного ассистента – это всегда стресс. Особенно если босс всеми силами старается превратить твою жизнь в ад. А вот миссис Джефферсон была душкой. С ней можно было поговорить о чем угодно, так что для Моники каждый новый день в офисе был в радость. До тех пор, пока однажды утром в кабинете руководства она не обнаружила незнакомца.Молодой красавец с точеными чертами лица выглядел озадаченным: перед ним стояла девушка в распахнутой блузке. Да, Моника привыкла делиться с миссис Джефферсон всем, даже своими планами на выходные. На этот раз девушка ждала, что ее парень предложит ей руку и сердце, так что подбор белья был вопросом наиважнейшим. Но секретарша никак не ожидала, что увидит этого, пусть и красивого, но постороннего мужчину.Как оказалось, начальница попала в больницу, и бразды правления фирмой принял ее сын Стэнли. Моника вводила его в курс дела, засидевшись допоздна. Ей нужно было бежать к жениху, о встрече договорились уже давно. Если бы она знала, что увидит у него дома…Измена – что может быть больнее? Лишь осознание того, что тебе изменил тот, кому ты собиралась подарить свою невинность. Теперь уже все равно! Новый босс приглашает в бар? А почему бы и нет? Напиться и предложить Стэнли заключить контракт на лишение ее девственности? Легко!Утром Моника с трудом вспомнила, что вчера подписывала с мистером Джефферсоном какие-то бумаги. Бумаги… Невинность… О нет!

Замечательная книга! Легкое повествование. События развиваются быстро, заставляют спешить от страницы к странице. Нет затянутых разговоров и долгих описаний. Эротика очень горячая и откровенная!

Горячо и трогательно! Местами просто до слез! Такие эмоции, такие чувства! Герои просто огонь, невероятно понравились их отношения. А кое-кто и удивил. Спасибо автору за эту горячую, эротичную историю.

Меня сразу название книги зацепило. Как такое может быть? Я испытала ураган эмоций! У Ланы Ричи потрясающий слог. и история увлекает с первых фраз. А озвучивание помогает проникнуть вглубь отношений героев. Благодарю автора))

Ох, какая горячая история, легкая, и вместе с тем интригующая. Хорошая динамика, интересные отношения, правдоподобно и очень чувственно. Книга оставил приятные впечатления. Спасибо автору!

Шикарный роман, от которого я получила море удовольствия! Чувственно, эротично и легко написано. Обожаю такие истории, от которых испытываю полный восторг! Я бы еще и плюс прибавила к звездам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Моника была одной из тех счастливиц, кому повезло с начальством. Должность личного ассистента – это всегда стресс. Особенно если босс всеми силами старается превратить твою жизнь в ад. А вот миссис Джефферсон была душкой. С ней можно было поговорить о чем угодно, так что для Моники каждый новый день в офисе был в радость. До тех пор, пока однажды утром в кабинете руководства она не обнаружила незнакомца.

Молодой красавец с точеными чертами лица выглядел озадаченным: перед ним стояла девушка в распахнутой блузке. Да, Моника привыкла делиться с миссис Джефферсон всем, даже своими планами на выходные. На этот раз девушка ждала, что ее парень предложит ей руку и сердце, так что подбор белья был вопросом наиважнейшим. Но секретарша никак не ожидала, что увидит этого, пусть и красивого, но постороннего мужчину.

Как оказалось, начальница попала в больницу, и бразды правления фирмой принял ее сын Стэнли. Моника вводила его в курс дела, засидевшись допоздна. Ей нужно было бежать к жениху, о встрече договорились уже давно. Если бы она знала, что увидит у него дома…

Измена – что может быть больнее? Лишь осознание того, что тебе изменил тот, кому ты собиралась подарить свою невинность. Теперь уже все равно! Новый босс приглашает в бар? А почему бы и нет? Напиться и предложить Стэнли заключить контракт на лишение ее девственности? Легко!

Утром Моника с трудом вспомнила, что вчера подписывала с мистером Джефферсоном какие-то бумаги. Бумаги… Невинность… О нет!

Описание книги

Если тебе изменил жених, главное – не идти с этой бедой в бар. Иначе наутро можно обнаружить, что ты подписала с собственным боссом весьма пикантный контракт.

«Договор.

Стэнли Джефферсон и Моника Брайт заключили договор о нижеследующем. Мистер Стэнли Джефферсон обязуется в недельный срок лишить девственности мисс Монику Брайт. В свою очередь, мисс Моника Брайт обязуется не чинить этому препятствий».

Книга Ланы Ричи «Девственность по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip