12+
текст

Объем 36 страниц

2020 год

12+

Искусство решения жизненных задач

текст
3,5
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прикладной психолог – это человек, который может помочь другим людям в их делах. Иногда эта помощь выражается в возвращении душевного здоровья. По большому счету в этом время от времени нуждаются все люди, хотя это и не всем удается осознать. Зато все, приходящие к психологу, хотели бы решить какие-то жизненные задачи. В этом психолог тоже должен быть профессионалом. К сожалению, люди редко осознают себя больными, а происходящее с ними, нездоровьем. Но еще реже попадаются те, кто видят свои сложности задачами. Уметь видеть в происходящем не стечение обстоятельств, обиды, непонимание, чужое коварство, а задачи для разума – это такое ценное качество, что большинству ставших успешными людей одного этого хватило, чтобы состояться…»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прикладной психолог – это человек, который может помочь другим людям в их делах. Иногда эта помощь выражается в возвращении душевного здоровья. По большому счету в этом время от времени нуждаются все люди, хотя это и не всем удается осознать. Зато все, приходящие к психологу, хотели бы решить какие-то жизненные задачи. В этом психолог тоже должен быть профессионалом.

К сожалению, люди редко осознают себя больными, а происходящее с ними, нездоровьем. Но еще реже попадаются те, кто видят свои сложности задачами. Уметь видеть в происходящем не стечение обстоятельств, обиды, непонимание, чужое коварство, а задачи для разума – это такое ценное качество, что большинству ставших успешными людей одного этого хватило, чтобы состояться…»

Книга Александра Шевцова «Искусство решения жизненных задач» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
36 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-604254-19-6
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip