18+
текст

Объем 201 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девяносто девять и один

Девяносто девять и один

текст
4,0
80 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мне было пятнадцать, я по уши втрескалась в сводного брата моей лучшей подруги Карины. В ночь, после которой впереди меня ждала только тьма, Максимилиан со своими друзьями закатил шумную вечеринку. Музыка грохотала до утра, выпивки было во много раз больше, чем закуски, и пьяные гости лежали где придется… Та ночь навсегда изменила меня. Понадобилось десять лет, чтобы снова научиться любить лето.Спустя долгие годы на пороге моего магазина появилась Карина. Все это время она пыталась найти меня, но ни одна ее попытка не увенчалась успехом. А теперь она сидит напротив и предлагает отправиться с ней в солнечную Италию, чтобы отметить ее день рождения. Неожиданно для самой себя я соглашаюсь. Но радость от времяпровождения с подругой оказывается недолгой. Гармонию нарушает Максимилиан, который решил во что бы то ни стало выяснить, почему я постоянно избегаю его. Ведь он меня совсем не помнит, а я так и не смогла его забыть…

Kнига для подростков мечтающих о большой и светлой любви.Ключевая фраза-мои соски набухли.Пишу для тетушек,таких как я ,которые читают детективы на сон грядущий.

Спасибо карантину за прорыв в творчестве Катрин – за последнее время вышло много новинок от неё. Эта книга – восхитительная. Прочитав аннотацию и обрадовавшись, что сюжет будет интересный и легкий, я даже подумать не могла о том, какой глубокой окажется Муза. Ее характер, сложная история и душа ставят ее на первое место в моем личном топе главных женских персонажей Катрин. Переживала за героиню на каждой странице. Книга, пропитанная тёплым итальянским воздухом, волнением и тоской, тайнами и, конечно, любовью. Советую!

Теперь это одна из любимых книг Катрин! Интересная история, не смогла оторваться пока не дочитала до конца! Жалко бедную девочку Музу, сколько всего ей пришлось перенести невзгод , но она не сломалась и нашла силы жить дальше! Ну и конечно зло всегда будет наказано

Прекрасно обожаю когда книга держит и не отпускает. Спасибо автору. Мне очень понравилось. Хочется читать что бы книга не заканчивалась. Всем советую

Пишу отзыв и пытаюсь успокоить своё сердцебиение! Читала, не могла оторваться. Благодарна автору, за историю, которая на долго останешься в памяти. Каждая книга автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда мне было пятнадцать, я по уши втрескалась в сводного брата моей лучшей подруги Карины. В ночь, после которой впереди меня ждала только тьма, Максимилиан со своими друзьями закатил шумную вечеринку. Музыка грохотала до утра, выпивки было во много раз больше, чем закуски, и пьяные гости лежали где придется… Та ночь навсегда изменила меня. Понадобилось десять лет, чтобы снова научиться любить лето.

Спустя долгие годы на пороге моего магазина появилась Карина. Все это время она пыталась найти меня, но ни одна ее попытка не увенчалась успехом. А теперь она сидит напротив и предлагает отправиться с ней в солнечную Италию, чтобы отметить ее день рождения. Неожиданно для самой себя я соглашаюсь. Но радость от времяпровождения с подругой оказывается недолгой. Гармонию нарушает Максимилиан, который решил во что бы то ни стало выяснить, почему я постоянно избегаю его. Ведь он меня совсем не помнит, а я так и не смогла его забыть…

Описание книги

В пятнадцать лет жизнь Музы кардинально изменилась и виной тому сводный брат её лучшей подруги, в которого она по уши влюбилась. Спустя годы на пороге её магазина появляется Карина, так и не сумевшая разгадать причину внезапного исчезновения Музы много лет назад. Она предлагает отправиться в солнечную Италию на несколько дней, чтобы возродить их дружеские отношения и отметить свое двадцатипятилетие. Но планы меняются, когда на Сардинию приезжает дерзкий Максимилиан, готовый во что бы то ни стало понять, почему лучшую подругу детства его сводной сестры помнят все, кроме него?

Книга Катрин Корр «Девяносто девять и один» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip