16+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
21 секрет улучшения семейной кармы

21 секрет улучшения семейной кармы

текст
4,0
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Слово карма перестало быть экзотическим и загадочным для современного человека. Почему что-то не ладится в жизни? Плохая карма. Натворил дел в предыдущем воплощении, теперь, будь любезен, отвечай. Карма воспринимается как нечто константное, неизменное, неотвратимое. Тем временем ее можно и нужно менять, чтобы привнести положительные изменения в свою судьбу.Как это сделать? При помощи разума! Если правильно настроить мышление, вернув его в истинное духовное русло, наладится и ваша жизнь, в том числе и отношения с близкими людьми.В своей работе Олег Торсунов рассказывает, как правильно строить семью, чем опасна смена мужских и женских ролей, как растить детей в гармонии и дать им путевку в жизнь. Сохранить любовь и уважение, с честью выходить даже из самой сложной ситуации, не упрекая и не обвиняя друг друга, – возможно ли такое в современной семье? Автор книги отвечает однозначно. Да! И в этом помогут его советы. Семья – это наш тыл, наша тихая гавань, куда возвращаются из большого и жестокого мира за утешением, покоем, признательностью. Обрести счастье с родными и близкими проще, чем вы думаете. Нужно лишь настроить мышление на правильную волну.

Книга написана очень просто и понятно, все по полочкам – воды мало. Я читала и более

глубокие, пространные работы автора. Но в этой все чётко, как в шпаргалке. Но и новые мысли и выводы тоже есть.

Зря потратила время. Все очень поверхностно. Чувство, что ребенок написал. Это уже замусоленно на сто тысяч рядов – однако каждый думает, что лишь он идеален и знает как и кому правильно жить.

Автор разбирает проблемы семьи, даёт советы по построению гармоничной радостной жизни – это прекрасно. Но есть поговорка: «Живут как кошка с собакой.» Вот у супругов такие характеры, поведение,повадки и привычки. Прочитают они книги автора и станут двумя милыми котятами или двумя милыми щенками (как договорятся)? Возможно ли это – кошке стать собакой? Сущность, натуру человека ничем невозможно изменить. Только СЛОМАТЬ! Это происходит в христианстве. Если супруги искренне обращаются к Богу, просят сохранить их брак, сделать его гармоничным, Бог даст НОВОЕ РОЖДЕНИЕ, а это означает, новые мысли, новое восприятие, новое поведение. Это займёт время, потому что всё достигается через общение, уважение, желание быть с человеком, через договор и установление правил семейной жизни, основанных на взаимном уважении. Собака не может выполнить ряд советов и стать кошкой. Всё намного серьёзнее и глубже.

книга замечательная.написана христианином и отражает те стороны что прежде всего надо начинать с себя а не винить кого-то в своих ошибках.семья самое дорогое у человека что есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Слово карма перестало быть экзотическим и загадочным для современного человека. Почему что-то не ладится в жизни? Плохая карма. Натворил дел в предыдущем воплощении, теперь, будь любезен, отвечай. Карма воспринимается как нечто константное, неизменное, неотвратимое. Тем временем ее можно и нужно менять, чтобы привнести положительные изменения в свою судьбу.

Как это сделать? При помощи разума! Если правильно настроить мышление, вернув его в истинное духовное русло, наладится и ваша жизнь, в том числе и отношения с близкими людьми.

В своей работе Олег Торсунов рассказывает, как правильно строить семью, чем опасна смена мужских и женских ролей, как растить детей в гармонии и дать им путевку в жизнь. Сохранить любовь и уважение, с честью выходить даже из самой сложной ситуации, не упрекая и не обвиняя друг друга, – возможно ли такое в современной семье? Автор книги отвечает однозначно. Да! И в этом помогут его советы. Семья – это наш тыл, наша тихая гавань, куда возвращаются из большого и жестокого мира за утешением, покоем, признательностью. Обрести счастье с родными и близкими проще, чем вы думаете. Нужно лишь настроить мышление на правильную волну.

Описание книги

Никто не будет любить нас больше, чем наши близкие люди. И в то же время никто не способен ранить нас сильнее, чем… наши близкие люди. Отчего разрушаются семьи? Отчего так актуальна в мире проблема одиночества в толпе? Может быть, во всем виновата «негативная семейная карма»?

Прочитав эту книгу, вы получите очень действенное руководство к тому, как эту самую карму улучшить. Вы научитесь грамотно гасить конфликты, вдохновлять и направлять на путь истинный своих родных и близких, узнаете о том, можно ли «переборщить» с самосовершенствованием и как этого избежать. Как увидеть хорошее даже в самом неприятном человеке? Как не сотворить из собственных детей требующих поклонения идолов? Как сохранить любовь? 21 секрет. Так мало и так много! Начните читать, и секреты улучшения семейной кармы перестанут быть секретами и принесут вам счастье.

Тяжелую, неблагоприятную карму можно изменить при помощи разума. Перестроите мышление, вернете его в верное русло – исправится карма. И на страницах этой книги вы найдете немало секретов перестройки мышления, а значит – исправления кармы, улучшения семейной ситуации.

Книга Олега Торсунова «21 секрет улучшения семейной кармы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-114099-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip