18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди-секретарь

Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди-секретарь

текст
3,9
221 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На возвращение из изгнания его высочества Джервальта собралась поглазеть вся столица. Чего греха таить – я тоже была в толпе зевак. Да и посмотреть было на что – огромный и лохматый мужчина, одетый как укротитель из захолустного цирка, больше походил на дикаря, чем на будущего монарха. Впрочем, меня это волновало мало. Мы, маги, сами по себе, и до выходок принца мне нет никакого дела.Так я думала ровно до тех пор, пока архимаг Эризонт не сообщил мне, что отныне я – не только магианна, но и почетный личный секретарь его высочества Джервальта. Но я-то понимаю, что на деле официальное название должности не имеет ничего общего с ее сутью. Мне предстоит стать в буквальном смысле нянькой одичавшего принца и вплотную заняться его перевоспитанием. При этом колдовать разрешается только в случае крайней необходимости. Но я и без колдовства покажу наследнику престола, кто здесь главный!

Сильно переоценено. Бодренький репортерско-телеграфный стиль, современный слэнг, картонные декорации. Я понимаю, что мир у нас суматошный, но писать в таком же стиле как-то неуважительно к читателю. Героиня не вызывает уважения, а герой – интереса. Это к сожалению, литературный фаст-фуд, а не художественная литература. Разочарована.

Шикарная книга! Читается легко, много юмора и забавных ситуаций. Интересно обыгран ход с невосприимчивостью к магии главного героя. Героине приходится находить другие решения. И буду ждать продолжения истории.

Не могу сказать, что в восторге. Много блужданий в потёмках, не понятно зачем, почему....Утрированная неотесанность принца, такие же диалоги, много описаний одежды, обмороки на каждом шагу, волнений, что скажет папа?.... В общем....винегрет.....фирменный стиль автора даже не угадывается. Но может по втором томе все как-то снивелируется....

Не понравилась. Впечатление второсортной жвачки. С каких это пор манерам обучают секретари, да еще и девицы «на выданье»? Да и неужели взрослый человек, вернувшись в привычную среду (в которой воспитывался) будет вести себя как дикарь?

Очень огорчает то, что автор считает дворец похожим на студенческое общежитие, с вечноголодными и вечножующими студентами/ принцами / магами и тд. Все интриги сведены к уровню детского сада и подсматривания за девчонками в туалете. Книга для подросткового возраста. Одно огорчение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На возвращение из изгнания его высочества Джервальта собралась поглазеть вся столица. Чего греха таить – я тоже была в толпе зевак. Да и посмотреть было на что – огромный и лохматый мужчина, одетый как укротитель из захолустного цирка, больше походил на дикаря, чем на будущего монарха. Впрочем, меня это волновало мало. Мы, маги, сами по себе, и до выходок принца мне нет никакого дела.

Так я думала ровно до тех пор, пока архимаг Эризонт не сообщил мне, что отныне я – не только магианна, но и почетный личный секретарь его высочества Джервальта. Но я-то понимаю, что на деле официальное название должности не имеет ничего общего с ее сутью. Мне предстоит стать в буквальном смысле нянькой одичавшего принца и вплотную заняться его перевоспитанием. При этом колдовать разрешается только в случае крайней необходимости. Но я и без колдовства покажу наследнику престола, кто здесь главный!

Описание книги

Наследный принц вернулся из изгнания, и эта новость взбудоражила многих. Но мне, леди Алессандре тил Гранион, возвращение его высочества безразлично, у меня и без того дел полно. Я только что получила диплом магианны, а значит впереди интересная работа и головокружительная карьера, вот только…

Что? Совет поручает присматривать за одичавшим в изгнании наследником? Это же форменное издевательство! Нет, я-то справлюсь, но они хоть понимают, насколько это опасно? Он же… Впрочем, не важно. Подбородок повыше и верим в чудо! Если кто-то из нас и влип, то это именно Джер!

Книга Анны Гавриловой, Кристины Зимней «Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди-секретарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip