18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственница для тирана

Девственница для тирана

текст
4,0
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь моего младшего братика висит на волоске от смерти. Поэтому я, не знавшая до сегодняшней ночи ласки мужчины, согласилась отдать свою невинность тому, кто хорошо за это заплатит. Мне всего девятнадцать, и я мечтала, что мой первый – станет единственным. Но чтобы выжить в мире, где жестокость и черствость встречаются на каждом шагу, приходится чем-то жертвовать…Я надеялась, что моя невинность достается красивому и нежному мужчине. Но разве такой может быть клиентом элитного клуба по оказанию интимных услуг? «Покупателем» оказался настоящий монстр, прячущий лицо под маской из чистого серебра. Избалованный деньгами хозяин жизни, он привык получать все, что пожелает. Заплатив сто тысяч долларов за ночь с девственницей, теперь он может делать со мной все, что захочет, пока первые лучи солнца не лягут на землю… Но тогда я еще не знала, насколько грязные фантазии у тирана, выбравшего меня.

Я давно не читала ничего более жаркого! Книга покорила. Сюжет не оторваться. Чувственный роман, горячий. Затронуты чувства и ценности. Любовь к брату очень сильная у героини. Даже жесткий и могущественный олигарх в душе может быть ранимым. Как хорошо, что они счастливы. Любовь нашла их при весьма эпичных обстоятельствах. Обязательно буду перечитывать историю. Книга запала в душу

хорошая вкусная сказка, неплохой слог, это был случайный выбор и я не разочарована, желаю автору творческих удач и благодарных читателей. Спасибо автору за интересное чтиво.

Ну очень сильно понравилась книга! Отличный слог, захватывающий сюжет, горячий страстный мужчина. Мурашки по коже от того как автор описывает страстные сцены. Любимый эпизод, это когда она в отеле его впервые увидела, а он ее на кровать сразу повалил. Пикантно! Книга шедевр, рекомендую

Книга захватила с первых строк, я не пожалела, что купила. Так я открыла для себя нового талантливого автора. Спасибо большое литрес за рекомендацию, а автору за невероятные эмоции. Я буду ждать следующие ваши книги.

Очередная ми-ми-мишная сказка про простую девушку в сложной ситуации и богатого, брутального мужчину. Но не смотря на это мне роман понравился своей страстью, нежностью, силой характера гг и конечно же сильная любовь, что смогла растопишь сердце жёсткого доминанта ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь моего младшего братика висит на волоске от смерти. Поэтому я, не знавшая до сегодняшней ночи ласки мужчины, согласилась отдать свою невинность тому, кто хорошо за это заплатит. Мне всего девятнадцать, и я мечтала, что мой первый – станет единственным. Но чтобы выжить в мире, где жестокость и черствость встречаются на каждом шагу, приходится чем-то жертвовать…

Я надеялась, что моя невинность достается красивому и нежному мужчине. Но разве такой может быть клиентом элитного клуба по оказанию интимных услуг? «Покупателем» оказался настоящий монстр, прячущий лицо под маской из чистого серебра. Избалованный деньгами хозяин жизни, он привык получать все, что пожелает. Заплатив сто тысяч долларов за ночь с девственницей, теперь он может делать со мной все, что захочет, пока первые лучи солнца не лягут на землю… Но тогда я еще не знала, насколько грязные фантазии у тирана, выбравшего меня.

Описание книги

Я продала себя. Свою невинность. Незнакомцу в маске. Клиенту элитного закрытого клуба по оказанию интимных услуг. Теперь я его игрушка. На целую ночь. Он может делать со мной все, что пожелает. Я надеялась, что я попала в руки к красивому и нежному мужчине. Но я стала пленницей… Порочного и властного тирана.

Книга Амалии Чейз «Девственница для тирана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Амалия Чейз
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip