16+
текст

Объем 870 страниц

2020 год

16+

Extensio

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

За годы работы у частного детектива Джима Лаки было немало откровенно странных дел. Но все они меркнут на фоне нового расследования. К Джиму обратилась женщина по имени Оливия с просьбой помочь в поисках дочери Эмили. Она предлагает огромную сумму, что определенно настораживает Джима. Но он пока даже не догадывается, во что на самом деле ввязался…Увидев фото пропавшей девушки, детектив понимает, что она ему знакома. Но где и при каких обстоятельствах он ее встречал, вспомнить так и не может. И вот раскрывается главная сложность этого дела. Оказывается, что дочь Оливии пропала не в привычной реальности, а в виртуальном мире Extensio. А значит, Джиму Лаки предстоит отправиться вслед за ней и начать поиски в совершенно незнакомом месте, где действуют другие правила и нормы морали. Другой детектив отказался бы от подобной авантюры. Но Джим готов пойти на риск.

Обожаю книги Малицкого за тонкий юмор и за то, что рассчитано на людей с образованием. Впрочем и без образования зайдёт. Но для читающих и образованных масса аналогий и героев из разных произведений. Псогоавцы с Христофором тут меня вообще умилили. Браво!

Напрягли только порты... Понимаю, что любимая часть гардероба, но можно же из серии в серию менять на шальваоы, брюки, штаны и прочее.

В целом читается легко и с удовольствием. Хоть и много авторов написавших про виртуальную реальность, но эта книга написала ярко и с новым развитием сюжета.

Спасибо автору.

Глубоко. Захватывает. Проглотить книгу не получится, только вдумчиво, с толком и расстановкой. Читайте и получайте удовольствие. Автору спасибо, рассыпал и сформулировал множество вопросов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

За годы работы у частного детектива Джима Лаки было немало откровенно странных дел. Но все они меркнут на фоне нового расследования. К Джиму обратилась женщина по имени Оливия с просьбой помочь в поисках дочери Эмили. Она предлагает огромную сумму, что определенно настораживает Джима. Но он пока даже не догадывается, во что на самом деле ввязался…

Увидев фото пропавшей девушки, детектив понимает, что она ему знакома. Но где и при каких обстоятельствах он ее встречал, вспомнить так и не может. И вот раскрывается главная сложность этого дела. Оказывается, что дочь Оливии пропала не в привычной реальности, а в виртуальном мире Extensio. А значит, Джиму Лаки предстоит отправиться вслед за ней и начать поиски в совершенно незнакомом месте, где действуют другие правила и нормы морали. Другой детектив отказался бы от подобной авантюры. Но Джим готов пойти на риск.

Описание книги

Частный детектив берется за необычное дело – найти девушку, скрывшуюся в компьютерной игре. У  него есть ее имя, фотография, настойчивость и странное ощущение, что этот поиск будет непростой задачей. Но виртуальность превзойдет все его ожидания.

Книга Сергея Малицкого «Extensio» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
870 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip