16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Олигархов надо (ка)лечить

Олигархов надо (ка)лечить

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

О крушении самолета Савелия Мамонтова Ната узнала из сюжета новостей. Она смотрела телевизор и не видела его. В голове крутилась только одна мысль: неужели справедливость все же существует? Нет, она не была злой, с удовольствием помогала людям, чем могла. А могла многое – и вылечить, и швы при необходимости наложить, и крем питательный по авторскому рецепту сделать. Вся деревня ходила к ней в гости за советом и добрым делом.Нет, Ната не была злой. Но есть вещи, прощать которые нельзя. Никому и никогда. Жизнь за жизнь – вот какой должна быть расплата для таких, как Мамонтов. Отогнав от себя невеселые мысли, женщина отправилась в лес за травами и обнаружила там израненного мужчину. Всмотрелась в лицо и поняла – это он. Тот, кому она желала всех кар небесных до седьмого колена.Бросить и уйти, будто ничего не видела? Но ведь Ната не была злой! С трудом дотащила мужчину до своего дома, осмотрела и сделала все необходимые процедуры. Когда Савелий пришел в себя, предложила позвонить куда следует, чтобы его забрали и лечили где-нибудь там, подальше от нее. Но Мамонтов в ужасе отпрянул от телефона, как от ядовитой змеи. Начал лепетать что-то о том, что его хотели убить, что ему нужно отсидеться. В этот момент Ната решила: пусть сидит, раз ему так надо. А она продумает и осуществит самый изощренный план мести, который только сможет воплотить ее жаждущая возмездия душа!

Классная книга! Мне очень понравилась. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Все так жизненно и волнительно описано. Герои очень яркие и запоминающиеся. Во все верится, хоть и порой кажется фантастическим. Спасибо большое, Надежда, за ваш труд!!!

Данная книга повествует о девушке из нашего мира. Жила она тихо, пока не подобрала раненого в лесу мужчину. После этого число врагов выросло в арифметической прогрессии. Спасёт ли она одну себя или вместе с раненым?

Не первая книга, прочитанная у этого автора. Не разочаровала! Хороший слог, интересный сюжет. Приятная романтическая линия. Только немного жаль, что не прописаны поподробнее завершающие аккорды любовной линии

хотелось бы про знакомство и отношение отца главного героя к героине

и детективная линия без точки.

книга мне очень понравилась, прям очень, даже подросткам подойдёт так как описание секса нет особо, больше акцент на сюжет

Из далека долго течет река… Надежда Волгина какая красота в имени, подлинность и природная сила. Так и пишет Надежда о людях, травах, любви и ненависти – честно, без прикрас и позолоты. Я впервые читала ее прозу, но, думаю, что обязательно найду ее другие книги. Рекомендую, автор достоин внимания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

О крушении самолета Савелия Мамонтова Ната узнала из сюжета новостей. Она смотрела телевизор и не видела его. В голове крутилась только одна мысль: неужели справедливость все же существует? Нет, она не была злой, с удовольствием помогала людям, чем могла. А могла многое – и вылечить, и швы при необходимости наложить, и крем питательный по авторскому рецепту сделать. Вся деревня ходила к ней в гости за советом и добрым делом.

Нет, Ната не была злой. Но есть вещи, прощать которые нельзя. Никому и никогда. Жизнь за жизнь – вот какой должна быть расплата для таких, как Мамонтов. Отогнав от себя невеселые мысли, женщина отправилась в лес за травами и обнаружила там израненного мужчину. Всмотрелась в лицо и поняла – это он. Тот, кому она желала всех кар небесных до седьмого колена.

Бросить и уйти, будто ничего не видела? Но ведь Ната не была злой! С трудом дотащила мужчину до своего дома, осмотрела и сделала все необходимые процедуры. Когда Савелий пришел в себя, предложила позвонить куда следует, чтобы его забрали и лечили где-нибудь там, подальше от нее. Но Мамонтов в ужасе отпрянул от телефона, как от ядовитой змеи. Начал лепетать что-то о том, что его хотели убить, что ему нужно отсидеться. В этот момент Ната решила: пусть сидит, раз ему так надо. А она продумает и осуществит самый изощренный план мести, который только сможет воплотить ее жаждущая возмездия душа!

Описание книги

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.

– Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..

…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»

Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

Книга Надежды Волгиной «Олигархов надо (ка)лечить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip