6+
текст

Объем 70 страниц

1993 год

6+

Призрак по соседству

текст
4,2
132 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ханна заметила, что в округе творится какая-то чертовщина. С тех пор как в соседнем доме поселился тот странный мальчик. Но когда же он успел въехать? Разве прошлой ночью, когда Ханна ложилась спать, дом не пустовал? Почему он по-прежнему выглядит заброшенным? Новый сосед избегает отвечать на ее вопросы. Постоянно куда-то таинственно исчезает. А еще он ужасно бледный… Неужели по соседству с Ханной поселился настоящий… призрак?!

Книги моего детства, с удовольствием и взахлёб читаю! Здорово, что можно здесь читать эту серию! Такая ностальгия. Но я знаю, что есть ещё и буду ждать новые книги.

Концовку неожиданной назвать сложно, так как к середине истории начинаешь о чем-то таком догадываться. Безусловно детям должно понравиться…

pbn4, я вот догадался о "финальном твисте" еще когда прочитал аннотацию))

Отзыв с LiveLib

Книги серии "Ужастики" точно не назовёшь скучными. "Призрак по соседству" - очень интересная, необычная и таинственная книга, одна из моих любимых в этой серии.

Все подозрения падают изначально на немного странного мальчика по соседству, а потом... всё меняется. Ханна проводит своё расследование, чтобы выяснить, что же на самом деле происходит. Она узнает шокирующую правду не только о соседнем доме, но и о себе самой, о своём собственном доме и о мальчике по соседству. Сюжет похож на тот, что в фильме "Шестое чувство". Финал очень трогательный.

Отзыв с LiveLib

Ханна скучает летом, ведь все ее друзья уехали на каникулы кто куда. Но однажды в дом по соседству переезжает Дэнни со своей семьей. Ханна сразу познакомилась с новым приятелем. Но чем больше она с ним общается, тем больше странностей за мальчиком замечает. То Дэнни исчезнет внезапно, то бесшумно упадет с крыши. Что-то с ним определенно не так. Возможно, мальчик на самом деле призрак? Ханна полна решимости узнать это. Милая история. Самое то почитать на Хэллоуин. Конец, как всегда, переворачивает все с ног на голову.

Обожаю эту серию с детства, но круто то, что на Литрес можно почитать те которых тогда не продавалось или не нашёл. До сих пор пылятся в шкафу старые части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ханна заметила, что в округе творится какая-то чертовщина. С тех пор как в соседнем доме поселился тот странный мальчик.

Но когда же он успел въехать? Разве прошлой ночью, когда Ханна ложилась спать, дом не пустовал? Почему он по-прежнему выглядит заброшенным?

Новый сосед избегает отвечать на ее вопросы. Постоянно куда-то таинственно исчезает. А еще он ужасно бледный…

Неужели по соседству с Ханной поселился настоящий… призрак?!

Книга Р. Л. Стайна «Призрак по соседству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1993
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121037-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip