18+
текст

Объем 410 страниц

2019 год

18+

Охота на дьявола

текст
4,4
1755 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одри Роуз Уодсворт и Томас Кресуэлл прибыли в Америку – столь непохожую на аристократический Лондон. Но, как и у Лондона, у Чикаго есть свои темные тайны: приехав на всемирную ярмарку, влюбленные узнают о пропаже людей и нераскрытых преступлениях. Пытаясь помочь, Одри Роуз и Томас начинают собственное расследование и сталкиваются с серийным убийцей, подобного которому они еще не встречали. Но установить его личность – только полдела, а поймать и при этом не потеряться в знаменитом «Замке убийств», построенном специально для изощренного умерщвления жертв – задача посложнее. Смогут ли Одри Роуз и Томас довести это дело до конца, сохранив свои жизни и любовь, или удача покинет их, когда самый безнравственный их противник нанесет последний, убийственный удар?

Последние две книги подкачали( для меня третья была невыносимо скучной и пресной, но я рада, что хотя бы в четвертой книге авторка…не сильно углубилась в непонятные дебри, а сосредоточилась на чём-то более приятном) я всё ещё советую эту серию тем, кто в первую очередь хочется прочитать интересную любовную линию в антураже викторианской англии со слабоватыми детективными линиями)

Циклу книг я ставлю 1000/10. Последняя книга не плохая. Действительно расследованию тут уделено меньше страниц, чем в предыдущих книгах, но как по мне, автор хотела довести до конца линию Томаса и Одри Роуз. Вышло интересно.

Мне не очень понравилось, что антогогист вышел каким то сухим. Конечно, неожиданно, что он оказался нам совершенно незнакомым человеком, о котором упоминали вскользь на нескольких страницах, думалось мне, что убийца будет из знакомых ГГ. Тем не менее.

Я знатно пощекотала себе нервишки развязкой.

Слог автора легок и приятен к чтению, все герои книги хорошо описаны и без проблем создается картинка в голове.

Приятно было попрощаться с циклом, посоветую друзьям к прочтению.

Из всех частей, эта понравилась больше всех. Здесь и юмор, и захватывающие моменты. Не затянуто, как в других частях. Развёрнутый конец.

Цикл хорош! Для меня это лучший коктейль - Викторианская эпоха, детектив, любовь. С огромным удовольствием прочитала бы что-то похожее!

Плохое послевкусие осталось от второй части. На мой взгляд, можно было бы иначе обыграть, причем различными способами. И было бы значительно лучше! Увы...

Из-за 2 и 3 ч. затруднялась с оценкой, но за атмосферу, интригу и любовную линию все же 5 =)

Неплохое и милое завершение цикла историй о Одри и Томасе.

Чтение оставляет после себя приятное послевкусие.

Есть, конечно, некоторые моменты, которые не возможны (вернее, почти) в реальной жизни, но это же написанная история – зачем быть таким придирчивым читателем.

Главный вопрос у меня только к переводчику: нашла ошибки при переводе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одри Роуз Уодсворт и Томас Кресуэлл прибыли в Америку – столь непохожую на аристократический Лондон. Но, как и у Лондона, у Чикаго есть свои темные тайны: приехав на всемирную ярмарку, влюбленные узнают о пропаже людей и нераскрытых преступлениях.

Пытаясь помочь, Одри Роуз и Томас начинают собственное расследование и сталкиваются с серийным убийцей, подобного которому они еще не встречали. Но установить его личность – только полдела, а поймать и при этом не потеряться в знаменитом «Замке убийств», построенном специально для изощренного умерщвления жертв – задача посложнее.

Смогут ли Одри Роуз и Томас довести это дело до конца, сохранив свои жизни и любовь, или удача покинет их, когда самый безнравственный их противник нанесет последний, убийственный удар?

Книга Керри Манискалко «Охота на дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108769-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip