18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Стеллар. Трибут

Стеллар. Трибут

текст
4,5
216 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бессмертие, дарованное Инкарнатором, – это мое проклятие. Кажется, я был создан, чтобы сражаться со смертоносными сущностями, приходящими на Землю из Грани. Но они далеко не самые опасные враги, с которыми мне предстоит встретиться. Есть те, кто сильнее меня. Намного сильнее.Я был сущностью, которой нечего терять. Но сейчас, после всего пережитого, это не так. Есть те, за кого я готов умирать снова и снова. Как и те, кого я без колебаний буду раз за разом убивать. Если только хватит сил…Я очень слаб и все еще не знаю своего прошлого. Ответы кроются слишком далеко, как и мое истинное предназначение. Но я продолжу свой путь любой ценой. Вопрос лишь в том, готов ли я сам узнать правду?«Стеллар. Трибут» – продолжение книги Романа Прокофьева «Стеллар. Инкарнатор».

Очень необычный мир, который стоит того, чтобы погрузиться в него. На меня, любящего магию произвело впечатление, как автор претворил в жизнь третий закон Артура Кларка: «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии». Конфетка, а не мир! Не так уж много у нас на книжном рынке достойных книг в жанре технофэнтези. А значит Стеллар ждет читателей. Книга того стоит.

Блин это не честно, что первую что вторую книгу за два дня прочитал на одном дыхании, как будто фильм смотрел, сердечно благодарю автора за столь хорошее произведение!

Не ожидала многого от этой книги, но затянуло так, что проглотила эту книгу и остальные из этой серии. Необычный сюжет. Жду новой книги с нетерпением.

Не оторваться, пока не дочитаешь! Напряжение событий нарастает и нарастает! Продолжение сюжета вроде даёт ответы, но и запутывает информацию для ГГ ещё больше. Человечность и ещё раз человечность ГГ не создаёт образа СуперГероя!

Автору – 5*, ЗАСЛУЖЕННО!!

Рекомендую!!!

Динамичная история с правельным главным героем. Радует что автор сделал хорошую заготовку с самого начала еще в первой части. И вот во второй интрига начинает будоражить воображение еще сильнее. Кто главный герой и почему все выходит так как ..есть в этом что то завараживающе-интригуещее)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Бессмертие, дарованное Инкарнатором, – это мое проклятие. Кажется, я был создан, чтобы сражаться со смертоносными сущностями, приходящими на Землю из Грани. Но они далеко не самые опасные враги, с которыми мне предстоит встретиться. Есть те, кто сильнее меня. Намного сильнее.

Я был сущностью, которой нечего терять. Но сейчас, после всего пережитого, это не так. Есть те, за кого я готов умирать снова и снова. Как и те, кого я без колебаний буду раз за разом убивать. Если только хватит сил…

Я очень слаб и все еще не знаю своего прошлого. Ответы кроются слишком далеко, как и мое истинное предназначение. Но я продолжу свой путь любой ценой. Вопрос лишь в том, готов ли я сам узнать правду?

«Стеллар. Трибут» – продолжение книги Романа Прокофьева «Стеллар. Инкарнатор».

Описание книги

О чем эта книга?

О тайнах мира, разрушенного сущностями, приходящими из Грани. О Черной Луне, об Одержимых, Городе и Легионе, созданном древними Инкарнаторами. О Воинах, Заклинателях и Техномантах, когда-то вставших на защиту человечества от древней Тьмы.

И тот, чье тело принадлежало трибуту, продолжит путешествие, чтобы разгадать тайну собственного прошлого и найти свое предназначение. Но сначала ему нужно просто выжить!

Книга Романа Прокофьева «Стеллар. Трибут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17862-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip