16+
текст

Объем 366 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает

Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает

текст
3,8
25 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами сборник работ знаменитого таролога, основателя, руководителя и преподавателя «Русской Школы Таро» Сергея Савченко. Авторский системный подход к Таро и гаданию, живой и ироничный стиль изложения позволили многим людям с легкостью войти в волнующий и загадочный мир Таро.Сборник включает в себя значения всех карт Старших и Младших Арканов, значения мастей, правила и «технику безопасности» гадания, самые популярные расклады, рассказывает о связи Таро и символьной соционики.С этой книгой вы научитесь не только читать карты, но и сможете предвидеть события будущего и анализировать настоящее, а значит – управлять собственной жизнью.

Школа хорошая и книга очень позновательная. Мне немного не нравиться что в школе не разбирают перевернутые карты, но как говорится: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят»! Самое главное что есть не стандартность и отличие от других благодаря новому взгляду на тему «Таро». Чувствуется что человек сам практикует то чему учит!

Заинтересовалась темой таро и стала искать разные книги, известные и нет. В каждой есть что-то своё особенно, и в этой книге в равной степени. Познавательно.

OlgaRudinskaya

Хорошее руководство для начинающих и не только! Автор рассказывает о строении карт: отдельно - о числовых значениях, отдельно - о мастях. Объясняет как можно соединить это воедино и получить понятную трактовку карт. Также подробно здесь рассказано о Старших Арканах и Придворных картах. Автор дает нам знания о том, что объединяет некоторые карты и каким стихиям они относятся: вода, земля, огонь, воздух. Еще хочу отметить стиль написания Сергея Савченко. Местами заметно, что у него отменное чувство юмора. Читать не скучно, а порой даже - весело.

Очень рекомендую!

О Сергее Савченко, можно писать много хорошего, так что не скупитесь. Это единственно серьёзный и смелый мастер, который исследовал известнейшие труды таинства Таро, систематизировал все, подтвердив каждое написанное слово, своей практикой. Книга написана понятным для начинающих тарологов и просто интересующихся. Это очень хороший стартап для тех кто хочет выучить не просто новый язык, как английский, японский..., а открыть в себе новые способности, развиваясь одновременно в области психологии, астрологии, нумерологии, социологии ... магии. В книге мне нравится все, а вот в школе не совсем. Решила посмотреть на все изнутри своими глазами. Обучение в записи строго по книге с таким же юмористичным соусом (это приятно), информация VIP поднимет вашу самооценку лишь в том , что за ту же самую информацию или услугу, что получит эконом, вы заплатили больше в несколько раз (это очень не приятно, ощущение того, что тебя жёстко надули ). Косные и недалекие кураторы, зазубрившие этот иностранный язык Таро, способные видеть яйцо не далее скорлупы, пытаются ограничить любую информацию , которая не укладывается в рамки школьного материала.

Так бывает, когда гения окружают не те организаторы, не те люди, с не теми желаниями и целями, от слова совсем.

Читайте книгу, развивайте способности, оцените Мастера (а я и не только,считаю его Мастером) по достоинству, начинающие не скупитесь на восторги и отзывы, ибо вы получаете не просто книгу, а хороший фундамент для дальнейшего делания самого себя. Ну, а все остальное (Руны, Магия, ... это фон для сбора средств) - просто бизнес с примитивным одурачиванием. Но это уже другая история...

Купила книгу исходя из отзывов. Но получила гораздо больше!!! Столько жизненно важной информации во второй части!!! К покупке однозначно.


Мои благодарности автору за этот шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами сборник работ знаменитого таролога, основателя, руководителя и преподавателя «Русской Школы Таро» Сергея Савченко. Авторский системный подход к Таро и гаданию, живой и ироничный стиль изложения позволили многим людям с легкостью войти в волнующий и загадочный мир Таро.

Сборник включает в себя значения всех карт Старших и Младших Арканов, значения мастей, правила и «технику безопасности» гадания, самые популярные расклады, рассказывает о связи Таро и символьной соционики.

С этой книгой вы научитесь не только читать карты, но и сможете предвидеть события будущего и анализировать настоящее, а значит – управлять собственной жизнью.

Книга Сергея Савченко «Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
366 стр. 144 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-101366-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip