18+
текст

Объем 231 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Темная принцесса. Узы родства

Темная принцесса. Узы родства

текст
4,0
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того, как я сбежала из Горхейма, мне казалось, что нет ничего страшнее гнева Королевы Зимнего Двора. Как же я ошибалась… И пока в Торонто один за другим появляются трупы с рваными ранами и вырезанной улыбкой на лице, а рассказы о Душегубе заставляют кровь стыть в жилах, я пытаюсь разобраться с вниманием двух мужчин. И один из них пробуждает во мне такие чувства, о существовании которых я раньше даже не подозревала.И как бы я ни пряталась, Мэб нашла меня, теперь я возвращаюсь в Горхейм. А с убийствами пусть разбирается лучший детектив и по совместительству искусственно выведенный оборотень Лекс. Мне же предстоит стать тенью Аластора. По приказу Королевы мне нужно везде сопровождать ее сына и следить за тем, чтобы с него и волосок не упал. Совсем скоро в Тир-На-Ноге наступят темные времена. И пока это не случилось, мы должны выяснить, что же происходит с Вратами.

Недавно прочитала первую книгу, которая закончилась в самый напряженный момент истории, а тут уже вышло продолжение. Автор очень хорошо совместила немагическую и магическую реальности. И ещё очень тонко прописаны отношения между героями книги – и дружба, и предательство, и материнская любовь, и желание защитить… приятно видеть в книге такое многообразие.

замечательная серия и эта книга хороша, непредсказуемое развитие событий, такие книги хочется читать.....сопереживать героям и завидовать автору, который все уже знает..... спасибо.

Очень интересная книга! богатый язык, интересные диалоги и ситуации, детально прописанный мир. Прочитала залпом.

Автор молодец! ждем следующую книгу!

Ух. захватывающий сюжет, с простыми пусть и нецензурными словечками! Интересная героиня, очаровательный во всех смыслах Ал ;) (надеюсь Хеси останется с зеленоглазым наместником) И пущай даст по ногам всяким демонюкам

Прочла всю трилогию на одном дыхании. Читается легко. Переплетение сюжета, чувства героев просто захватывают. Героиня восхитительна! Для любителей фентези очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После того, как я сбежала из Горхейма, мне казалось, что нет ничего страшнее гнева Королевы Зимнего Двора. Как же я ошибалась… И пока в Торонто один за другим появляются трупы с рваными ранами и вырезанной улыбкой на лице, а рассказы о Душегубе заставляют кровь стыть в жилах, я пытаюсь разобраться с вниманием двух мужчин. И один из них пробуждает во мне такие чувства, о существовании которых я раньше даже не подозревала.

И как бы я ни пряталась, Мэб нашла меня, теперь я возвращаюсь в Горхейм. А с убийствами пусть разбирается лучший детектив и по совместительству искусственно выведенный оборотень Лекс. Мне же предстоит стать тенью Аластора. По приказу Королевы мне нужно везде сопровождать ее сына и следить за тем, чтобы с него и волосок не упал. Совсем скоро в Тир-На-Ноге наступят темные времена. И пока это не случилось, мы должны выяснить, что же происходит с Вратами.

Описание книги

Я думала, что ярость Мэб - самое ужасное в жизни. Кажется, серьезно ошиблась. Что-то происходит вокруг. И эротические сны - часть происходящего. Меня не отпускает чувство постепенно сужающегося круга. А внимание двух мужчин не делает ситуацию легче. Но одному я не привыкла доверять, а второй пробуждает такие темные желания, что становится страшно. Кажется, мне пора вернуться в Горхейм. Игра в прятки не помогла.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Васиной «Темная принцесса. Узы родства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip