16+
текст

Объем 81 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием

текст
3,3
114 оценок
Нет в продаже

О книге

Райли трудилась на благо компании уже четыре года и быстро поднималась по карьерной лестнице. Но стоило ей попасть в руководящий состав, как ее рейтинг оказался в сантиметре от «предложения об уходе». Несмотря на то, что она постоянно работала, результаты ее деятельности перестали устраивать и клиентов, и руководство. Занимаясь сразу всем, что кажется срочным, Райли потерпела крах во всех сферах жизни. Она осталась без друзей, без любимого и оказалась в шаге от того, чтобы потерять еще и работу. Спасительной соломинкой для Райли стало предложение принять участие в лидерском тренинге для женщин. Она отправляется в маленький городок Стелла-Марис, где ее ждут в школе Джульетты. Сможет ли Райли взять свою жизнь под контроль? Читайте об этом в книге Лоры Вандеркам «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием».

Очень. Очень разочаровала эта книжка. Ради одной мысли в 2 строчки написать целую книгу и продавать её? Мне впервые жаль моих 150ти рублей. Даже и эта мысль, ради которой писалась книга – не такая уж и вдохновляющая: «Ожидания бесконечны. Время конечно. Ты всегда делаешь выбор». Во. И все. Можете даже не читать. Главная героиня раздражала своей малохольностью. События написаны скомкано и скорее идёт просто перечисление их, чем раскрытие сюжета. Жаль потраченного времени. Не советую.

Очень понравились книги Лоры Вандеркам о продуктивности и тайм-менеджменте. Несмотря на то, что читаю на эту тему уже лет 20 очень и очень многое. Не дискриминация, но объективно – мужчинам будет малоинтересно, а вот у женщин может многое откликнуться. Если хотите спокойно и расслабленно в пятницу вечером почитать что-то полезное и приятное, эта книжка будет как раз. Если хотите что-то очень заряжающее и настраивающее на работу и перемены – то возьмите книгу о волшебном утре того же автора.

Книги Лоры Вандеркам – лучшие практические книги по тайм-менеджменту. Мотивируют, дают примеры как организовать жизнь. Показывают, что твой хаос вполне себе можно упорядочить

простая, лёгкая для чтения книга-притча о времени и о том, как бережно нужно к нему относиться.


идеальна будет для тех, кто только погружается в тему таймменеджмента

Прекрасная книга для лёгкого чтения на вечер, ничего сверхъестественного, но читается легко и приятно. Идея проста, но часто она теряется в потоке будней, о чем книга деликатно напоминает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Райли трудилась на благо компании уже четыре года и быстро поднималась по карьерной лестнице. Но стоило ей попасть в руководящий состав, как ее рейтинг оказался в сантиметре от «предложения об уходе». Несмотря на то, что она постоянно работала, результаты ее деятельности перестали устраивать и клиентов, и руководство.

Занимаясь сразу всем, что кажется срочным, Райли потерпела крах во всех сферах жизни. Она осталась без друзей, без любимого и оказалась в шаге от того, чтобы потерять еще и работу. Спасительной соломинкой для Райли стало предложение принять участие в лидерском тренинге для женщин. Она отправляется в маленький городок Стелла-Марис, где ее ждут в школе Джульетты. Сможет ли Райли взять свою жизнь под контроль? Читайте об этом в книге Лоры Вандеркам «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием».

Описание книги

Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос.

У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.

Книга Лоры Вандеркам «Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-104977-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip