18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Кибердемоны. Призрак

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нирвана.Технология, объединившая человечество в облачный суперкомпьютер. Каждый человек может стать его частью. Благодаря Нирване мир стал лучше. Люди отыскали лекарство от рака, сделали Луну своей промзоной и получили Линию Доставки. Но самое главное - Плюс. Та самая виртуальная реальность, о которой мечтали миллионы. Игры, неотличимые от жизни и жизнь, похожая на мечту. К сожалению, высокие технологии лишили многих людей работы, и сдавать свой мозг в почасовое пользование Нирване стало единственным доходом для большинства…Но всё это может исчезнуть. Чужаки, возникшие в виртуальности, сводят людей с ума.И только искусственный интеллект по имени Акира может защитить тех, кто спит в Нирване.Содержит нецензурную брань.

Пожалуй, первая книга за последние несколько месяцев, нового для меня автора и которую дочитал до конца. Интересный сюжет, живые персонажи, хорошие диалоги. Буду ждать продолжения.

Просто прекрасно. Живые персонажи, логичный мир. Понравился язык повествования, главный герой вполне уместно матерится. ) Вторую часть прочитаю обязательно.

Легко читается, сюжет до конца держит в напряжении, качественное чтиво, спасибо авторам. Надеюсь,вторая книга серии не разочарует.

Очень необычное произведение. Казалось бы – киберпанк не самое популярное из того, что можно сейчас написать, все дорожки в жанре уже давно истоптаны со времен отцов основателей, да и тема эта сейчас не так уж интересна, ведь киберпанк уже наступил в нашей жизни. Тем не менее у авторов получилась очень необычная и яркая книга.

После серии распыления не очень зашла. Много отсылок в современную (в плане реальную) компьютерную жизнь воспринимаются хорошо, а за Такаши Амоно вообще жирный респект, но вот ненормативная лексика и короткие, как мне показалось, предложения – тут тяжеловато.

В целом идея хорошая, развязка вообще бомба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нирвана.

Технология, объединившая человечество в облачный суперкомпьютер. Каждый человек может стать его частью. Благодаря Нирване мир стал лучше. Люди отыскали лекарство от рака, сделали Луну своей промзоной и получили Линию Доставки. Но самое главное - Плюс. Та самая виртуальная реальность, о которой мечтали миллионы. Игры, неотличимые от жизни и жизнь, похожая на мечту. К сожалению, высокие технологии лишили многих людей работы, и сдавать свой мозг в почасовое пользование Нирване стало единственным доходом для большинства…

Но всё это может исчезнуть. Чужаки, возникшие в виртуальности, сводят людей с ума.

И только искусственный интеллект по имени Акира может защитить тех, кто спит в Нирване.

Содержит нецензурную брань.

«Кибердемоны. Призрак» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip