Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками

текст
4,4
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Если вы не запланировали, как вы станете богатым, то, скорее всего, вы планируете быть бедным». Именно с этой фразы начинается книга финансового советника Алексея Тараповского. И это правда, ведь только умение выстроить план помогает добиться успеха. В противном случае вы просто двигаетесь вслепую.Узнайте, как работает теория денежных потоков, чем отличается цель от мечты, каковы принципы международного фондового рынка и его возможности, где хранить и как приумножить собственный капитал.В двадцать первом веке, согласно статистике, только четверо из ста бизнесменов становятся действительно успешными, сохраняют свои деньги и приумножают их. При этом в тридцать пять лет двадцать человек из ста являются состоятельными. Но впоследствии три четверти из них теряют свой капитал. Причина проста – они научились делать деньги, но не знают, как их сберечь. Они не смогли спланировать свое будущее. Как раз этому учит в своей книге Алексей Тараповский. Остаться в числе успешных предпринимателей – не так сложно, как кажется.

В книге достаточно подробно описаны аспекты и инструменты для инвестирования. Читается легко, но как по мне, так многовато воды. Основная мысль – это принципы, способы и инструменты, которые должны помочь начинающим инвесторам встать на путь инвестирования. Материал очень похож на тот, который встречается в других книгах по данной тематике.

Благодаря книге научилась правильно ставить финансовые цели и постепенно двигаться к их осуществлению. Решила написать отзыв, т.к. прошел месяц после прочтения, а некоторые идеи книги уже гармонично вписались в жизнь и оправдали себя. Пусть у всех дела пойдут в гору, как у меня. Будьте гибкими черными лебедями, друзья!

Мне очень нравится блог Алексея Тараповского в Инстаграм. Очень ждала выхода его книги, где собран материал нужный для прокачки финансового мышления, для понимания как правильно выстраивать отношения со своими личными финансами. Книга получилась мотивирующей, «без воды», с примерами. Алексей пишет легко, интересно. Книгу прочла на одном дыхании. Рекомендую

Книга очень понравилась. Я не так давно услышал от знакомого понятие «денежный поток». Никогда прежде к деньгам так не относился. Эта книга отлично обозревает вопрос теорий денежных поток. Здорово, что они различны, и все же чем-то схожи. Теперь осталось применить на практике. Книга ответила и на другие финансовые вопросы. Спасибо автору, все понравилось. Продолжение будет?

Хорошая краткая обзорность международного фондового рынка и перспектив. Кратко все поняла, но хотелось бы еще глубже углубиться в тему. Впечатлила обзорность автора, вникла во все понемногу. Может кто посоветует подобные книги, где понятно и структурно?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Если вы не запланировали, как вы станете богатым, то, скорее всего, вы планируете быть бедным». Именно с этой фразы начинается книга финансового советника Алексея Тараповского. И это правда, ведь только умение выстроить план помогает добиться успеха. В противном случае вы просто двигаетесь вслепую.

Узнайте, как работает теория денежных потоков, чем отличается цель от мечты, каковы принципы международного фондового рынка и его возможности, где хранить и как приумножить собственный капитал.

В двадцать первом веке, согласно статистике, только четверо из ста бизнесменов становятся действительно успешными, сохраняют свои деньги и приумножают их. При этом в тридцать пять лет двадцать человек из ста являются состоятельными. Но впоследствии три четверти из них теряют свой капитал. Причина проста – они научились делать деньги, но не знают, как их сберечь. Они не смогли спланировать свое будущее. Как раз этому учит в своей книге Алексей Тараповский. Остаться в числе успешных предпринимателей – не так сложно, как кажется.

Описание книги

Книга «Я выбираю богатство» написана экспертом-практиком и учит моделировать свою финансовую жизнь, разбираться в особенностях инвестиционных продуктов, формировать доходный портфель ценных бумаг, чтобы обеспечивать семье комфортные условия в любой жизненной ситуации. Автор приводит конкретные кейсы и решения, которые можно просто брать и внедрять в свою жизнь.

Книга Алексея Тараповского «Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
309 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-109578-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip