16+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Перезагрузка, или Как стать лучшей версией себя

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!Благодаря книге «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» вы:• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;• погрузитесь в подсознание;• проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.Книга «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!

Книга читается на одном дыхании.

Наводит на определенные мысли и помогает сделать выводы.

Помогает разложить мысли по полочкам.

Книга своевременная и актуальная. Читается и усваивается очень легко.Узнала для себя много интересного. Благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!

Благодаря книге «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» вы:

• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;

• погрузитесь в подсознание;

• проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;

• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;

• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.

Книга «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!

Книга Марины Захаренко «Перезагрузка, или Как стать лучшей версией себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-127203-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip