16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Знак принадлежности, или Моё новогоднее желание

текст
4,3
26 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь круто изменить свою жизнь? Загадай желание под бой курантов! Только не забудь: оно может сбыться очень быстро и самым буквальным образом. В этот раз я осталась совсем одна в праздничную полночь и решила, что нужно провести нехитрый ритуал «запиши-сожги-выпей». То ли шампанское ударило в голову, то ли я была так расстроена, что ничего толком не соображала. Только рука вывела на бумажке что-то о сильном мужчине. А потом я провалилась в сон.Очнулась в другом мире. О да! Теперь я принадлежала сильному мужчине. Правда, в качестве трофея, о чем свидетельствовало клеймо во всю щеку! Мою душу занесло в тело бунтарки Маринет Шантар. Она умудрилась испортить жизнь некоему влиятельному господину, и теперь тот требовал сатисфакции, пытаясь снять проклятие с помощью своей несносной пленницы.Что мне делать? Ведь я понятия не имею, что там у них были за разборки и как вообще отменяются подобные вещи. Зато я точно знаю, что очень хочу попасть домой. Для этого мне нужно добраться до местной магической академии. Вот только «хозяин» категорически против. Придется как можно быстрее со всем этим разобраться, пока мы с ним не поубивали друг друга.

Отличная девичья сказка о чистой любви и магии, читается легко и очень быстро)), автору отдельное спасибо за отсутствие розовых пузырей и оригинальный сюжет!

добрая сказка, интересная история как в прочем и все книги автора. и кажется у этой истории ещё будет продолжение. рекомендую для лёгкого чтения

Про попаданку). Написано и читается легко. Простовата, без резких неожиданных поворотов сюжета, без интриги. Но в целом приятная, необременительная книжка

Иногда в жизни наступает такой момент, когда открыв такую добрую и в чем то наивную .,сказку, становишься и сам добрее. И думаю многим людям нашего поколения и не только нашего, стоит читать иногда такие книги.

лёгкое и непринуждённо чтение. отвлекает от собственных мыслей и позволяет расслабить мозг. радует хэппи-энд, как и во множестве книг подобного плана и вера в любовь. спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хочешь круто изменить свою жизнь? Загадай желание под бой курантов! Только не забудь: оно может сбыться очень быстро и самым буквальным образом. В этот раз я осталась совсем одна в праздничную полночь и решила, что нужно провести нехитрый ритуал «запиши-сожги-выпей». То ли шампанское ударило в голову, то ли я была так расстроена, что ничего толком не соображала. Только рука вывела на бумажке что-то о сильном мужчине. А потом я провалилась в сон.

Очнулась в другом мире. О да! Теперь я принадлежала сильному мужчине. Правда, в качестве трофея, о чем свидетельствовало клеймо во всю щеку! Мою душу занесло в тело бунтарки Маринет Шантар. Она умудрилась испортить жизнь некоему влиятельному господину, и теперь тот требовал сатисфакции, пытаясь снять проклятие с помощью своей несносной пленницы.

Что мне делать? Ведь я понятия не имею, что там у них были за разборки и как вообще отменяются подобные вещи. Зато я точно знаю, что очень хочу попасть домой. Для этого мне нужно добраться до местной магической академии. Вот только «хозяин» категорически против. Придется как можно быстрее со всем этим разобраться, пока мы с ним не поубивали друг друга.

Описание книги

В новогоднюю ночь я загадала желание. Но даже не представляла, что оно сбудется так быстро и буквально! Теперь я в другом мире, в чужом теле, на щеке стоит клеймо принадлежности, а один самоуверенный дракон с ледяным взглядом считает меня своим военным трофеем. А ещё он проклят, и я – шанс избавиться от его проклятия. Вот только всё это ошибка! Для меня единственная возможность выкрутиться из окружающего бедлама – как-то добраться до любой академии магии и доказать, что я из другого мира. Мне придётся сделать это, ведь в противном случае очередная наша стычка с моим якобы хозяином может обернуться гибелью для нас обоих.

Книга Татьяны Зининой «Знак принадлежности, или Моё новогоднее желание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip