16+
текст

Объем 100 страниц

2016 год

16+

Найти Свет во тьме. Вдохновляющие уроки, основанные на учениях Библии и Зоара

текст
4,7
3 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Карен Берг, духовный лидер Каббала Центра, поясняет основные принципы каббалы, которые способны стать нашим проводником на пути, пролегающем через трудности к Свету. Находя Свет в испытаниях, мы усиливаем свою духовную работу и движемся вперед – к настоящему наполнению. Основываясь на трудах великих каббалистов, таких как Рав Шимон бар Йохай, Рав Ицхак Лурия, Рав Йегуда Ашлаг и Рав Берг, автор напоминает нам, что Свет не раскрывается через Свет. Он раскрывается через темноту. Осознавая это, мы можем наконец открыть глаза и увидеть, какой на самом деле должна быть наша жизнь, кем мы являемся и зачем мы пришли в этот мир. С таким видением мы начинаем осознавать себя как часть одного глобального плана – Замысла Творца.

Книга для размышлений о самом главном – смысле жизни. Если у вас сложный период в жизни, она поможет успокоиться и сделать переоценку. В ней много притч, цитат из священных книг…

Книга очень помогла пройти непростой период в моей жизни и поверить, что есть большой план, в котором все совершенно. Буквально увидеть Свет во тьме. После этого события стали развиваться чудесным образом и все изменилось… потому что все начинается с сознания

Возможно, эта книга и произвела бы на меня в свое время впечатление, но поскольку я ее прочитала после ряда подобных книг, скажем так, этой семьи, то она уже воспринимается как повторение. Я бы сказала, что это более слабая версия книги «13 принципов каббалы».

Та книга, которая лежала на полке, но была прочитана в то самое «тёмное» время. И привела в чувства лучше, чем любой психолог) рекомендую однозначно!

MariyaLanina

Книга очень глубокая, к ней можно возвращаться много раз. Здесь истории из Библии и других святых книг, притчи, примеры из жизни. Очень много поводов для того, чтобы задуматься о самом главном в этой жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Карен Берг, духовный лидер Каббала Центра, поясняет основные принципы каббалы, которые способны стать нашим проводником на пути, пролегающем через трудности к Свету. Находя Свет в испытаниях, мы усиливаем свою духовную работу и движемся вперед – к настоящему наполнению.

Основываясь на трудах великих каббалистов, таких как Рав Шимон бар Йохай, Рав Ицхак Лурия, Рав Йегуда Ашлаг и Рав Берг, автор напоминает нам, что Свет не раскрывается через Свет. Он раскрывается через темноту. Осознавая это, мы можем наконец открыть глаза и увидеть, какой на самом деле должна быть наша жизнь, кем мы являемся и зачем мы пришли в этот мир. С таким видением мы начинаем осознавать себя как часть одного глобального плана – Замысла Творца.

Книга Карена Берга «Найти Свет во тьме. Вдохновляющие уроки, основанные на учениях Библии и Зоара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
100 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-93774-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip