16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных

Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных

текст
4,4
18 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вокруг серийных убийц мифов куда больше, чем правды. Говорят, они вырастают из несчастных малышей, которые позже своим насилием мстят жестокому миру. Спору нет, среди них хватает и психопатов, и шизофреников, и много кого еще…Надо мной не издевались в детстве, у меня никогда не было тяги мучить животных, да и смысла в издевательстве над людьми я тоже не вижу. Я не стремлюсь кому-то что-то доказать или за что-то отомстить. Мне просто нравится охотиться. Ведь человек – это хитрая и всеми силами цепляющаяся за свою жизнь дичь. Ничего более увлекательного, чем эта охота, я просто не знаю.«Оправдание невиновных» – третья книга цикла Олега Роя «Имитатор». Арине Вершиной предстоит вычислить и остановить, возможно, самого опасного преступника за всю ее карьеру. Он умен, хитер и расчетлив. И он никогда не ошибается…

Ну вот…Книга заканчивается на накале эмоций. Понятно, что будет продолжение, но за героиню все равно переживаешь. Очень динамично, закручено и интересно, что же будет дальше. Мне пока даже не представить, как повернётся сюжет. Но очень – очень интересно и очень хочется узнать, что дальше))

Мурашки по коже о третьей книги, честно! Я ненавижу убийцу, да он просто псих и мне страшно от того, что такое персонаж может быть и в реальной жизни, вся надежда на Арину, что она распутает этот клубок. Читала с замиранием сердца, третья часть мне пока понравилась больше всего, я в предвкушении четвертой книги. Автор молодец, его язык и сюжет меня покорил.

В каждой книге Роя – потрясающий язык. Даже если читать несколько произведений подряд, не приедается. Хорошее, четкое и образное, небанальное изложение. Можно читать с любого места, затянет.

Что больше всего привлекает – автор не скатывается в заумные длительные философствования, сюжет динамичен, логичен и нестандартен. А какие описания! Буквально слышишь хруст снега под ногами, дышишь весенним воздухом, ощущаешь запах дымка и видишь свитер с оленями, который словно оживает при движениях своего хозяина.

Первая книга из данной серии, у которой «открытый конец». Теперь ждать, когда следующая выйдет… хнык-хнык.

А я от части восхищаюсь убийцей, да, может это покажется странным, но это реально так. Как он расчетлив и умен, нет, это не психопат, это очень умный человек… Конечно, это не оправдывает его преступлений, но ведь это всего книга… Автор молодец, очень интересные сюжеты и герои, которые не похожи на тех, что в встречал в других детективах, они особенные и в этом полностью ваша заслуга Олег Рой.

Интереснейший детектив!!! Уже прочитала третью книгу, круть!!! Как же мне нравится, что у Олега Роя преступник не тупее детектива, как это обычно бывает, они практически на равных, это так интересно, такая интрига, потому что на протяжении всей книги непонятно ,кто же победит, кто же окажется хитрее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вокруг серийных убийц мифов куда больше, чем правды. Говорят, они вырастают из несчастных малышей, которые позже своим насилием мстят жестокому миру. Спору нет, среди них хватает и психопатов, и шизофреников, и много кого еще…

Надо мной не издевались в детстве, у меня никогда не было тяги мучить животных, да и смысла в издевательстве над людьми я тоже не вижу. Я не стремлюсь кому-то что-то доказать или за что-то отомстить. Мне просто нравится охотиться. Ведь человек – это хитрая и всеми силами цепляющаяся за свою жизнь дичь. Ничего более увлекательного, чем эта охота, я просто не знаю.

«Оправдание невиновных» – третья книга цикла Олега Роя «Имитатор». Арине Вершиной предстоит вычислить и остановить, возможно, самого опасного преступника за всю ее карьеру. Он умен, хитер и расчетлив. И он никогда не ошибается…

Описание книги

Арина все больше проникается неприязнью к главному герою ток-шоу, где она выступила как участница. Шестое чувство подсказывает ей, что смерть маленького Вити Кащеева и смерть бизнесмена из дела Шубина – еще не разгаданные загадки.

Книга Олега Роя «Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185315-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip