18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Как умирала Вера

Как умирала Вера

текст
4,0
137 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шикарная красавица-телеведущая Вера Званцева однажды проснулась не у себя дома в объятиях любимого, а в… морге. Единственным живым существом в этом «заведении» оказался санитар Пахом. От него Вера узнала, что ее тело предназначено для пересадки супруге гениального хирурга Германа Фишера.Вера оказалась в западне, спасать ее абсолютно некому. Как только все приготовления к операции будут завершены, она навсегда покинет этот мир. Вот только Вера еще не знает, сколько сюрпризов преподнесет ее тело своим обидчикам…

Входит в серию "Триллер от звезды YouTube"
Все книги серии

Интригующее название немного смущало – когда речь идёт о смерти, я так или иначе ожидаю чего-то негативного. И все-таки решилась из 5 опубликованных книг Ольги купить именно эту.

Я не могла оторваться и прочитала ее за 2 дня. Легкий слог, ироничность героини засасывает, а фантастичность сюжета не даёт возможности угадать что же будет дальше. Даже с учетом того, что я не удержалась провести аналогию с известной книгой, о которой не буду сейчас писать, чтоб не портить удовольствие тем, кто хочет прочитать.

Известная телеведущая москвичка просыпается в морге. Охреневает от этого, но остаётся в своём уме, а потом пропадает в ещё более занимательные приключения. В какой-то момент имя героини кажется приобретает своё второе значение и понимаешь, что есть некая философия.

От книги осталось приятное послевкусие. Ни ужаса, ни страдания нет. Отвлечься от реальностей нашего мира – самое то.

Я редко пишу отзывы. Точнее раньше никогда не писала. Но прочитав «Как умирала Вера», мне захотелось написать свой не большой отзыв. Это книга, которую можно перечитывать. Знаете, как минимум дважды точно стоит прочитать. Потому как читая впервые, каждая прочитанная страница наполняет вас различными эмоциями и чувствами. Начало интригует и удивляет. Какие то моменты вводят в ступор. Что-то заставляет улыбнуться. Но дойдя до финала, у меня появляется желание тут же все перечитать, чтоб понять в каком месте я не уловила и не догадалась что может быть вот так. В общем если вам хочется чего то необычного, не сопливой сказки про любовь но и не кровавого триллера, это то что нужно. Здесь есть все в меру. После прочтения Остается приятное теплое состояние с ноткой грусти. Спасибо автору за это.

Я не любитель книги такого жанра. Но меня привлекли название и обложка. Прочитала книгу достаточно быстро, так как сюжет интересный, захватывает с первых страниц. Не могу сказать, что героиня – прекрасная женщина. Наоборот, местами ее действия и поступки немного раздражали. Но при этом за Веру переживала, очень хотелось узнать, чем закончится история. Нужно отметить, что развязка удивила, оказалась непредсказуемой.

В этой книге есть все: мистика, любовь, интриги, жестокость, юмор, философия.

Не понравилась от слова совсем. Не живой, не интересный язык, просто бред на тему религии. Не советую тратить время. Не знаю, кому это нравится.

Это было шикарно до озноба, до колик, до невозможности уснуть пока не прочитаешь. Затянуло где-то с середины и уже нельзя было остановиться. Пожалуй, это лучшая книга, прочитанная мною за последний год. Автору огромная благодарность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шикарная красавица-телеведущая Вера Званцева однажды проснулась не у себя дома в объятиях любимого, а в… морге. Единственным живым существом в этом «заведении» оказался санитар Пахом. От него Вера узнала, что ее тело предназначено для пересадки супруге гениального хирурга Германа Фишера.

Вера оказалась в западне, спасать ее абсолютно некому. Как только все приготовления к операции будут завершены, она навсегда покинет этот мир. Вот только Вера еще не знает, сколько сюрпризов преподнесет ее тело своим обидчикам…

Книга Ольги Гуляевой «Как умирала Вера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157937-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip