18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка

Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка

текст
4,0
201 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Став почетным личным секретарем его высочества Джервальта, я и подумать не могла, что влюблюсь в будущего короля. Неотесанный, наглый и лишенный каких-либо манер дикарь заполнил все мои мысли. Возможно, я бы даже хотела стать его женой… Но союз монарха и магианны возможен лишь при условии, что я откажусь от своего дара. А я этого не сделаю ни за что в жизни!Джервальт хитер, и чтобы я не вспоминала о по-настоящему важных делах, он дурит мне голову. Накануне кто-то совершил нападение на хранилище артефактов и большой архив Совета Магов. И этот кто-то даже не подозревает, что за столь вопиющий проступок его могут сослать не на десять лет в дикие земли, а навсегда и прямиком на кладбище! Я знаю, что будущий монарх плетет заговор против Совета магов, но хватит ли мне сил, чтобы разрушить коварный план своего подопечного? Он предложил мне стать его фавориткой, дал три дня на раздумья… И решил сделать все возможное, чтобы я приняла это предложение. И как тут устоять?

Отличная история! Если главная героиня в первой книге меня бесила своей глупостью, то во второй порадовала сообразительностью. Главный герой и его банда – прелесть. И выписаны почти правдоподобно Однозначно обе книги советую к прочтению! Интрига вполне себе закрученная и хэппи-энд!

Прочитана обе части за даа вечера, прекрасная история, прекрасно написано. Если и любовь и юмор. Собственно все что надо для приятного вечера с хорошей историей

Обожаю яркие книги! И эта точно теперь одна из любимых! Какие страсти, какие чувства! Это самый настоящий взрыв эмоций! А еще такие великолепные герои, трудно решить, кому отдать предпочтение.

А мне понравились обе книги. Легко, с юмором, без излишних сексуальных домогательств, читаешь и отдыхаешь. Не нужно ни о чём думать и очень хочется узнать чем же эти шутки с престолом закончатся. спасибо авторам.

Хорошие книги, легли под настроение, оставили приятное послевкусие. Немного юмора, чуть интригуюших пикантных подробностей и, самое главное – положительные герои, которые все же больше заботятся друг о друге, чем подшучивают. Позже бы перечитала)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Став почетным личным секретарем его высочества Джервальта, я и подумать не могла, что влюблюсь в будущего короля. Неотесанный, наглый и лишенный каких-либо манер дикарь заполнил все мои мысли. Возможно, я бы даже хотела стать его женой… Но союз монарха и магианны возможен лишь при условии, что я откажусь от своего дара. А я этого не сделаю ни за что в жизни!

Джервальт хитер, и чтобы я не вспоминала о по-настоящему важных делах, он дурит мне голову. Накануне кто-то совершил нападение на хранилище артефактов и большой архив Совета Магов. И этот кто-то даже не подозревает, что за столь вопиющий проступок его могут сослать не на десять лет в дикие земли, а навсегда и прямиком на кладбище! Я знаю, что будущий монарх плетет заговор против Совета магов, но хватит ли мне сил, чтобы разрушить коварный план своего подопечного? Он предложил мне стать его фавориткой, дал три дня на раздумья… И решил сделать все возможное, чтобы я приняла это предложение. И как тут устоять?

Описание книги

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт – наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!

К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я – магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

Книга Анны Гавриловой, Кристины Зимней «Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip